Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 766
29.08.2008
А мой прогноз такой же как всегда. С 2003 года живу за 10 баксов и в этом сезоне сниму такую же комнату за 10 баксов. А кому лень проехать пару часов и поторговаться, пусть списывает на инфляцию)
Карма 171
29.08.2008
Max
А кому лень
Не лень. Должна быть у человека планка, ниже которой нельзя опускаться. Ни в своих собственных глазах, ни в глазах местных, которые потом перестают уважать такого рода иностранцев, живущих на уровне далитов. А мы удивляемся, чего это вдруг они нас не любят и гонят из Гоа палками?

Max
сниму такую же комнату за 10 баксов
В прошом году 10 баксов стоили где-то 385 рупий, а сейчас 437. Рост только на обменном курсе доллар-рупия уже составил 12%.
Карма 960
29.08.2008
Max
А мой прогноз такой же как всегда.

У вас несколько другая ситуёвина - мелкому нужны особые условия, абы что не подойдёт, потому и хлопот с поиском поболее. Но согласна - надо не лениться оторвать задницу и посмотреть своими глазами и походить своими ногами, что бы потом не сетовать на условия и цены. И помнить, что спрос рождает предложения, а не наибарот :))
Карма 766
29.08.2008
[
oldarrack
Должна быть у человека планка, ниже которой нельзя опускаться. Ни в своих собственных глазах, ни в глазах местных, которые потом перестают уважать такого рода иностранцев, живущих на уровне далитов. А мы удивляемся, чего это вдруг они нас не любят и гонят из Гоа палками?

Не вижу никакой связи между уровнем жилья и отношением местного населения. Опять же за всех говорить не буду, лично меня никто палками не гонит из Гоа.

Планка у какого человека? У меня друг есть, так он даже смотреть не пойдет на эти комнаты дешевле 1500 рупий. Получается 90% форумчан живут как далиты))

Юлиана
У вас несколько другая ситуёвина - мелкому нужны особые условия, абы что не подойдёт, потому и хлопот с поиском поболее.

Угу, жилье другое будем снимать. Я говорю про СВОЙ опыт, а не рассуждаю про мировые цены. Скутеры народ тоже по 300 снимает и что подорожание нефти виновато? Неа.
Карма 766
29.08.2008
oldarrack
В прошом году 10 баксов стоили где-то 385 рупий, а сейчас 437. Рост только на обменном курсе доллар-рупия уже составил 12%.

Я на разницу в 52 рупии при съеме жилья не смотрю, чего и всем желаю))

300-500 рупий за 5 лет, включая этот март, стоили комнаты на Арамболе, Ашвеме, Вагаторе, Баге в разных гестах, где я жил, примерно одинакового уровня.

И кстати, как были комнаты за 150-200 рупий, хреновые конечно, так и остались. В последний раз тока такие не видел, приехали поселились в первый гест и не искали больше.
Карма 171
29.08.2008
Max
Не вижу никакой связи между уровнем жилья и отношением местного населения.
Пора бы увидеть. Вопрос о застройке северного Гоа наподобие юга уже давно поставлен. И, судя по всему, так и произойдет.
Карма 25
29.08.2008
oldarrack
Не лень. Должна быть у человека планка, ниже которой нельзя опускаться. Ни в своих собственных глазах, ни в глазах местных, которые потом перестают уважать такого рода иностранцев, живущих на уровне далитов. А мы удивляемся, чего это вдруг они нас не любят и гонят из Гоа палками?



Все очень просто в этом мире -чем больше у тебя денег, тем больше тебя уважают))))))))))))))ай, молодца))))))

Макс, а ты как неимущий скитаешься по бомжатникам всяким...юрист, блин)))))))))))))))))))))
Карма 766
29.08.2008
oldarrack
Пора бы увидеть. Вопрос о застройке северного Гоа наподобие юга уже давно поставлен. И, судя по всему, так и произойдет.

Я в Гоа отдыхать езжу, меня проблемы застройщиков не интересуют. Если север "застроят" как Агонду буду рад))
Карма 25
29.08.2008
oldarrack
Пора бы увидеть. Вопрос о застройке северного Гоа наподобие юга уже давно поставлен. И, судя по всему, так и произойдет.

А юг, я так понимаю, уже весь, весь застроен?)))))))))
Карма 766
29.08.2008
goatrip
Макс, а ты как неимущий скитаешься по бомжатникам всяким...юрист, блин)))))))))))))))))))))

Ой и правда. Заселюсь в Касу Багу в этот раз. Фсе местные меня зауважают)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях