Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 22
28.08.2008
oldarrack
Резким увеличением уровня инфляции

oldarrack
Падением курса рупии

а вот я слышал, что в Индии инфляции нет и курс к доллару США много лет не менялся
Карма 766
28.08.2008
Про инфляцию не знаю, можно погуглить.

А курс 40 плюс-минус последние 5 лет, плавает конечно, для меня лично незаметно.
Карма 1071
28.08.2008
stas83
а вот я слышал, что в Индии инфляции нет и курс к доллару США много лет не менялся

Инфляция есть везде, её только по разному считают :) Если у нас бензин дорожает на пару рублей то никто не пересаживается на автобус, а вот если в Индии рис на пару рупий подорожает то в бедных штатах возможны массовые беспорядки.

И доллар скакал в последние 4 года в диапазоне 38-47, да и сейчас скачет весело

гляньте вот

К рублю рупия за последние полтора года упала, было 1.55-1.6 рупий за рубль, щас где то чуть меньше 1.8 (если считать через доллар).
28.08.2008
oldarrack
Ожидается, что та халупка, которая стоила в прошлом году порядка 1000 фантиков, в грядущем сезоне будет стоить 1300-1500

Вы всегда такой агрессивно - напряженный? шанти-шанти.....
Карма 171
28.08.2008
in_re
Вы всегда такой агрессивно - напряженный?
Ну, ладно, для Вас она будет стоить 1200 фантиков в день.
28.08.2008
oldarrack
Ну, ладно, для Вас она будет стоить 1200 фантиков в день.

я таких халупках за такие деньги никогда не жила - они плод Вашего нездорового воображения, не вводите людей в заблуждение....
Карма 215
29.08.2008
...я тут недавно пытался, из самых добрых побуждений , скинуть конкретную цену и адресок...дал адекватную оценку жилью... так, на тебе.... опошлили, назвали одноэтажный домик -пятиэтажной проказной хрущёбой...начали уценивать и издеваться, как буд-то я ,тот индус-хозяин...хотя я кричал, что вот вам адрес и цена, и ко мне не обращаться по этому жилью,потому,как нет моего интереса, чистый альтруизм...нет!... приняли за рекламу , и топик закрыли...

...а ведь у меня было в запасе ещё несколько друзей-индусов,которые просили найти жильцов...

...щас соберу вещички , и поеду, сам всё поснимаю...и буду втридорого сдавать европейцам...можете и дальше снимать промозглые сараюшки на пляже...

...Модераторы! Можете прям щаз всё это постирать!...плевать! ...я высказался и успокоился...протрезвею-пожалею

PS. не сочтите за истеричного
Карма 171
29.08.2008
in_re
я таких халупках за такие деньги никогда не жила - они плод Вашего нездорового воображения
Халупки, в которых Вы не жили - плод моего нездорового воображения?! Пёрл, однако. Мадам, Вы вообще поняли о чем я высказался?

Повторяю для особо непонятливых. Я предположил, что в сезоне 2008/2009 стоимость проживания будет не менее, чем на 20% выше прошлогоднего уровня цен. Почему, я уже объяснил. А если учесть подорожавший чартер, то общий бюджет поездки в Гоа увеличится по сравнению с прошлогодним порядка на 30%.

Вот и всё. Это мое субъективное мнение, хотите разделяйте его, хотите нет (да и подождать, чтобы проверить правильность прогноза осталось всего-ничего).

А Вы что подумали?
29.08.2008
oldarrack
Халупки, в которых Вы не жили - плод моего нездорового воображения?! Пёрл, однако. Мадам, Вы вообще поняли о чем я высказался? И при чем тут Вы...


О, Вы опять на личности переходите? Я Вам не мадам, однако.....

Халупки! за 1300 фантиков в Гоа еще поискать надо - вы их искали где - в Морджиме??))

и что для Вас халупки? мы здесь говорим о бюджетном жилье, а не элитном - немного желающих найдется (здесь на сайте ) пожить в морджимских элитных коттеджах))

а вот Вам цитата человека адекватного и компетентного, на которую Вы не обратили внимания:

mobmike
Если у нас бензин дорожает на пару рублей то никто не пересаживается на автобус, а вот если в Индии рис на пару рупий подорожает то в бедных штатах возможны массовые беспорядки.
Карма 171
29.08.2008
in_re
за 1300 фантиков в Гоа еще поискать надо - вы их искали где - в Морджиме??))
Я Вам про Фому, а Вы - про Ерёму. Но если даже говорить о прошлогоднем сезоне, то на участке Морждим-Арамболь 1000-1500 рупий за двухместную комнату с удобствами, горячей водой, кондиционером (а то и с телевизором) - обычная средняя цена (за исключением новогоднего периода). Было дешевле (меня не интересовало), было дороже (не за этим я приехал).

Только Вы поймите, я второй день говорю о другом. О ценах на предстоящий сезон.

P.S. А высказывание мобмайка какое отношение имеет к ценам, предлагаемым местным населением (или посредниками) иностранным туристам?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге