Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 10
5.09.2008
Просто Вагатор. Вот тебе баянистая ссылка, попроси довезти, скажем, до China Town - это перекресток прямо в середине карты, оттуда до всех гестов примерно одинаково идти
Карма 0
5.09.2008
Ну спасибки)))....слушай а может уж че нть там посоветуешь...я собираюсь ехать с друзьями на 2 недели в ноябре...6 человек...со мной девушка так что нам чтоб не за дорого но и в хлеву тоже как то не хоцца)))
5.09.2008
zhidulya

я бы вам посоветовала Reshna guesthouse, тихий спокойный с цветущим садом, хозяин таксист, или рядом есть магазин кашмирский сувенирный, во дворе там домики с отдельным входом сдаются (300 рупий).... это прям по дороге к смотровой площадке в Большом Вагаторе, до пляжа совсем недалеко...также рядом там есть большой гестхауз, где много русских всегда останавливается.... ориентир Reshna guesthouse в большом Вагаторе - все таксисты знают, там же и байки можно взять, на этом пятачке много всего ....

ого, щас посмотрела - хорошая ссылка на карту вверху - можно распечатать и с ней ехать
Карма 64
5.09.2008
in_re
во дворе там домики с отдельным входом сдаются (300 рупий)....

Они с душиками или как?
5.09.2008
с душиками, но кажется без горячей воды, довольно чистые и светлые, мраморные полы... во дворе кашмирский сувенирный магазинчик, "у Амина" вроде называется - на карте он совсем рядом с Решна гестом
Карма 10
5.09.2008
Я был в двух приличных гестах (в которых и жил) и паре-тройке клоповников (на которые смотрел и с ужасом убегал )) ). Но все они в Анжуне.
tat  ж
Карма 717
5.09.2008
FreakII
Но все они в Анжуне.

ПЛС, расскажите какой в Анжуне пляж. Особо интересует около S. Antonio - удобно ли там купаться, много ли народу и т.д.?
avio  м
Карма 61
5.09.2008
tat
расскажите какой в Анжуне пляж

Пляж не очень хороший, много народу.
tat  ж
Карма 717
5.09.2008
avio
Пляж не очень хороший, много народу.
Спасибо за фотку.

И в ноябре много народу, или только декабрь-январь???
5.09.2008
tat
Особо интересует около S. Antonio

пытаюсь вспомнить о чем речь.. это церковь с ухающими совами?

если цель пляжный отдых - то пляжи есть и получше-поспокойнее...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге