Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ж/Д касса в аэропорту Дели. Есть ли такая

Карма 4
2.02.2010
Где-то читал информацию. что есть ж/д касса возле выхода из аэропорта Дели. Правда ли это? Кто пользовалься ее услугами? Просто ситуация такая, что мы прилетаем в Дели ночью и утром уже уезжаем в Джайпур и мне хотелось бы взять в Дели билеты из Агры в Варанаси.
Карма 239
2.02.2010
купите в интернете заранее, а то останетесь без мест..там вообще пару поездов в день ходит и разметают очень быстро
Карма 4
2.02.2010
Это сложно, потому что маршрут еще толком не определен, по датам..
Карма 239
2.02.2010
Kiesa
Это сложно, потому что маршрут еще толком не определен, по датам..

а вы что перелет тоже будете покупать перед вылетом?
Карма 4
2.02.2010
Нет билеты буду брать за месяц (летим 5 апреля), просто точный маршрут, скорее всего будем составлять за несколько дней до вылета и сейчас я точно не знаю сколько пробуду в посещаемых мной городах, а до Варанаси в планах Джайпур, оттуда в Агру. А из Агры ходят автобусы в Варанаси?
Карма 239
2.02.2010
Kiesa

из агры до варанаси поезд идет 12 часов..автобус наверное сутки будет ехать, если и есть такой )

я написал вам потому что сам покупал поезд по этому маршруту на декабрь..так вот мест не было уже через пару недель после начала продаж за 3 месяца до отправления )
Карма 4
2.02.2010
Спасибо за информацию, буду думать..
JNB  ж
Карма 390
2.02.2010
Kiesa
Просто ситуация такая, что мы прилетаем в Дели ночью и утром уже уезжаем в Джайпур и мне хотелось бы взять в Дели билеты из Агры в Варанаси.

Есть там касса, но работать начинает в 8 утра.
Карма 4
3.02.2010
Скажите, сколько будет стоить такси Дели-джайпур, если брать его прямо в аэропорту?
Карма 3
5.02.2010
ЖД билеты в Индии очень дешевые - сопроставимы с ценами на наши электрички - ИМХО лучше взять заранее и в крайнем случае их "потерять", чем в последний момент пытаться что-то купить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях