Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 0
3.09.2008
Аджей
Ноябрь, на мой взгляд, лучший месяц в году для посещения Гоа из-за хорошей погоды

вот насчет погоды прочитал на этом же форуме мол океан в ноябре колючий (я так понял холодный) да и без свитера вечером на байке не покатаешься....правда ли это?? а то тепла хоцца, а то лето московское как то не порадовало(((
Карма 15
3.09.2008
zhidulya
вот насчет погоды прочитал на этом же форуме мол океан в ноябре колючий (я так понял холодный) да и без свитера вечером на байке не покатаешься..

Какой свитер??И море вполне чудное. В свитере скорее ночью в декабре-январе,если на байке.
Карма 215
4.09.2008
[quote=stas83]. чего же kabanGoa не написал комментарии к фоткам.

...как не написал...первую из них озаглавил "карнавал", а остальные пустил по номерам...№2№3№4... а мне надо было на каждой написать карнавал? ...и почему чуть-что -сразуkabanGOA
Карма 22
4.09.2008
kabanGoa
...и почему чуть-что -сразу kabanGOA

)))))
avio  м
Карма 61
4.09.2008
zhidulya
в ноябре колючий (я так понял холодный) да и без свитера вечером на байке не покатаешься

Не в ноябре, я писал, а в первой половине декабря уже холодает в темное время суток. Днем отлично.
Карма 0
4.09.2008
ну а вообще в какой половине ноября посоветуете поехать?

да еще не подскажите Смол Вагатор и Вагатор рядом находяться?...я просто был на пляже Смол Вагатор, тот что рядом с 9баром....там думал поселиться в этот раз....а потом в джус кофе мне один мужчина посоветовал ехать в Вагатор...мол там веселее всего.....я правда вот только не понял одно ли это место или нет...так что посоветуете в каком же гест хаусе нам с компанией остановиться....ну чтоб отмосферу так сказать прочувстововать??)))
Карма 766
4.09.2008
Рядом. На сансет пойнте были, слева малый, справа большой Вагатор. На самом пляже Вагатор гестов нет или одна халупа какая-то, давно не был. Он имел ввиду сам район Вагатор. А вообще район хороший. Сам там тоже останавливаюсь.
tat  ж
Карма 717
5.09.2008
zhidulya
океан в ноябре колючий (я так понял холодный)

Ага, температура воды всего +25.

avio
в первой половине декабря уже холодает в темное время суток

Ночью в Мандреме - от +20 до +22. Под утро (часа в 4-5 утра) даже до +18 доходит. Брррр!!!
Карма 0
5.09.2008
tat
Ночью в Мандреме - от +20 до +22. Под утро (часа в 4-5 утра) даже до +18 доходит. Брррр!!!

)))))
Карма 0
5.09.2008
Max
А вообще район хороший. Сам там тоже останавливаюсь.

слушай а как таксисту то сказать чтоб куда надо отвез??? VAGATOR district или как по=другому???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики