Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Где и как встретить НГ в Куала-Лумпур?

Карма 36
22.11.2010
31 декабря буду в Куала-Лумпур, в связи с чем возник вопрос: как и где встретить НГ?

Пока что вижу два варианта:

1. В каком-нибудь ресторанчике.

2. Вместе с толпой на ихней Красной площади.

Недостаток первого варианта в том, что в КЛ я приеду лишь к обеду 31 декабря и все приятные ресторанчики могут быть уже забуканы. Второй вариант я вообще слабо себе представляю. В КЛ ни разу не был и не знаю есть ли у них интересные общественные гулянки и если есть, то где это проходит.

Может вы что посоветуете?
Карма 5075
22.11.2010
Что-то я сомневаюсь насчет второго пункта. Новый Год встречают в основном на территории бывшего СНГ. В других странах, особенно в Азии, этот праздник не пользуется особой популярностью. У них свои новые годы. Может в клубах местных будет какая-нибудь праздничная программа. Рестораны скорее всего будут работать в обычном режиме.
Карма 36
22.11.2010
Moony
В других странах, особенно в Азии, этот праздник не пользуется особой популярностью. У них свои новые годы.

Я прошлый НГ встречал в Удайпуре. Там праздновали еще интенсивней чем в Москве. Когда мы с утра приехали в этот город, почти все кафешки же были забуканы. Было много иллюминации, танцев, веселья, а уж сколько феерверка было в полночь...
Карма 51
22.11.2010
В Куале живет много европейцев, думаю там будет что-то происходить, попробуйте помучать вопросами гугл на эту тему =)
Карма 138
23.11.2010
был на прошлый нг. после фейерверка 12 по улицам ходили толпы молчаливых(!) трезвых (!!) малайцев. как вариант, можно поехать в Genting Highlands. оттуда фейерверки над кл лучше видно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге