Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 501
27.08.2008
Max
комнаты у наших,

Так я кроме Мобмайка наших и не знаю
27.08.2008
Марта

мне показалось в прошлом ноябре, что снять без проблем можно и даже оч комфортное недорогое жилье..... зависит от ваших желаний, от того что вы хотите - гестхауз, частный дом, бунгало на берегу....

а Новый год -это отдельная песня
Карма 1071
27.08.2008
Марта
Так я кроме Мобмайка наших и не знаю

Гы-гы, и не надо :)

На самом деле в Арамболе, Мандреме и Ашвеме "русских" гестов достаточно, сайты в инете у многих есть. Ну а про Морджим стоит ли лишний раз напоминать? :)
Карма 171
27.08.2008
in_re
можно еще карту нарисовать
Кажется я в Blessing House мобмайка звездочкой попал.
27.08.2008
oldarrack
Кажется я в Blessing House мобмайка звездочкой попал.

ну как же так, масштаб мелковат- ориентиров на местности не видно

и это уже реклама да?
Карма 1071
27.08.2008
Нее, там в звёздочку гестов 5 попало какие рядом с нами :) Маштаб не тот.

В ЖЖкомьюнити как то вешали фотку сделанную с самолёта набирающего высоту. Вот там вся деревня как на ладони, видно и Сансэт и креветочную фабрику. А наш дом-нифига, слишком много пальм вокруг.
Карма 11
27.08.2008
В Тае - отлично, несколько раз была с удовольствием, единственно, когда не стоит на мой взгляд туда ехать - это китайский Новый год. Весь Гонконг там маленькими группками по 30-40 человек, и даже в лифт и на тук-тук в таком составе грузятся. Курить вкусняшку там никак низзя - Бангкок-Хилтон (местная тюрьма), не тот отель, где хочется провести время, А сигареты я в багаж кидаю в промышленном количестве обычно, только надо сумку хорошо законопатить, а то в наших аэропортах могут пару блоков вытащить легко.
Карма 727
27.08.2008
Sonya33
Бангкок-Хилтон (местная тюрьма), не тот отель, где хочется провести

:)))
Карма 25
27.08.2008
да все нормально у нас с курением. на островах так вообще почти копов нет, есть бары где прямо там можно "взять"
Карма 22
27.08.2008
mobmike чтобы не рекламировать в топике и не вынуждать уважаемого Moony банить людей, мог бы ты скинуть инфу мне на мыльце: noname83 собачка bk точка ru

буду примного благодарен)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге