Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 1071
27.08.2008
stas83
mobmike чтобы не рекламировать в топике и не вынуждать уважаемого Moony банить людей, мог бы ты скинуть инфу мне на мыльце: noname83 собачка bk точка ru

буду примного благодарен)

Скину щас сюда в личку, только условия на Нг-предоплата минимум 2 недели с 24 декабря, даже для тех кто прилетает позже. Так что вряд ли моё предложение вас устроит :)
Карма 22
27.08.2008
это случаем не гест, который сдавала Ксюша (вроде ник чего-то там girl). а гест назывался SunSet на Мандреме. а... у нее и был ник MandremGirl
Карма 1071
27.08.2008
stas83
это случаем не гест, который сдавала Ксюша (вроде ник чего-то там girl). а гест назывался SunSet на Мандреме

Никак нет, Сансэт немного в другом месте, хотя деревня одна.

Вобщем хватит уже про моё жильё, а то щас Муни с гор спустится и зарэжэт всю ветку :) и так у модеров руки наверно уже чешутся отправить меня в бан :)

Вобщем предлагайте другие варианты, а то неподготовленные гости форума решат что я правда единственный и неповторимый :)
28.08.2008
Я хочу предложить обмениваться здесь положительными и антирекомендациями гестов, для тех кто едет первый раз и боится остаться без крыши над головой. адресами или картами как добраться до интересных объектов
28.08.2008
моя первая рекомендация по Анджуне:

гестхауз "Ману Лобо" рядом с джангшином и чудесным китайским ресторанчиком, далековато от пляжа - только для обладателей транспортных средств и любителей потусоваться (пати налево- пати направо). Самые лучшие комнаты на втором этаже с балконом и видом на цветущий сад, есть комнаты без окон наружу только внутрь веранды, на первом этаже есть горячая вода - на втором не было (не знаю как в этом году - может проведут гор воду)

Хозяин Ману - просто удивительный человек - нетипичный индус- очень интеллигентный и не алчный. в холодильнике на первом этаже можно брать воду и записывать в тетрадь - кто сколько взял - все на доверии!!!))) такой системы больше нигде не видела)) комнаты чистые -300 рупий ( январь, февраль)
28.08.2008
Совсем рядом с пляжем, также в Анджуне есть гестхауз "Ом шивананди" - отдельные домики на 2 комнаты с верандой и выходом в сад. 200 рупий (не торговались - апрель2007). прекрасный индиан стайл - в унитазе жила лягушка (может царевна), которая пряталась когда включаешь свет, первый раз там увидела летающих тараканов - но они совершенно не мешали - были выгнаны за дверь)) у хозяина есть очень дешевое!!!! семейное аутентичное кафе - завтраки прекрасны! это не антирекомендация - меня в Гоа вообще ничего не раздражает - все гармонично
28.08.2008
В качестве антирекомендации также в Анджуне могу написать про частный дом Кокосового бабы, который заломил цену на НГ (т) и вообще всячески раскручивал на дополнительные деньги...хотя комната у него оч нравилась - светлая, большая - каждый день можно было медитировать под нереальные звуки из соседнего хинду храма и наблюдать за семейством мангустов под балконом.
Карма 727
28.08.2008
Мои тоже з копейки...Правда,я была в феврале 2007..:)

Гестхауз " Парадайз":)),может его кто и знает...От пляжа пешком мин 10,а то и меньше

Он находится рядом с перекрестком Анжуны,одна ветка которого ведет к клубу "Парадайз",а др. на Вагатор и Чапору...Комнатки там с душем,туалетом и горячей водой - очень простенькие...В гесте есть ресторанчик,кухня не плохая,часто там завтракали и просто афициант нам в комнату чай приносил...Хозяева-добродушные индусы..,но на каждом шагу пытались на нас нагреться:))).

Сначала нам объявили по 800рурий,потом по 600,и только когда мы сказали что останемся на 2 недели нам сбили до 400...:))
Карма 1708
28.08.2008
in_re
в холодильнике на первом этаже можно брать воду и записывать в тетрадь - кто сколько взял - все на доверии!!!))) такой системы больше нигде не видела))

это нормальная практика)
Карма 171
28.08.2008
Max
готовьте деньги
Да, кстати. Ожидается, что та халупка, которая стоила в прошлом году порядка 1000 фантиков, в грядущем сезоне будет стоить 1300-1500. Если не больше. Это связано с:

1. Резким увеличением уровня инфляции (в 2008 г. - 11,1%, а в 2007 г. - было всего 4,3%).

2. Падением курса рупии. Например, на начало прошлого сезона 1 доллар стоил 38,2-38,5 фантиков, а сегодняшний курс Центробанка Индии 43,7 фантика за 1 ам. доллар.

3. Ростом цен на бензин (не только для байков) и продукты.

Готовьте бабки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики