С 10.10.2011 по 03.11.2011 Хочу поехать на Шри Ланку и заехать в Мьянму.
Есть желающие?
Старт и финишь в Бангкоке.Готов обсудить варианты.
swatspb.gallery.ru
Поиск попутчиков › Шри Ланка , Мьянма |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.12.2009 6.02.2013 17.04.2011 25.03.2008 27.01.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.112% мистической силы
|