Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

27.08.2008
anikolaev
мы,наверное,во Внутреннем Гоа живем)

это типа как - "ложки нет, Нео"))

mobmike

как мы ажиотаж подогрели, а?;)
27.08.2008
Юлиана
сколько палочек здоровья можно с собой провезти?

я провозила 4 блока - в багаже и неск пачек в ручной клади в последней поездке.... никто не докопался - тут надо в общем потоке идти, когда они не внимательно смотрят;))) а в первую поездку все 20 пачек пересчитали, готовы были отобрать лишнее... но это были чартеры .

местные сигареты, даже в дьютике это ужас - лучше вообще не курить
Карма 1708
27.08.2008
in_re
это типа как - "ложки нет, Нео"))

нет,это,скорее,как Внутренняя Монголия,только с океаном)))))))))
Карма 171
27.08.2008
in_re
как мы ажиотаж подогрели, а?;)
Пустая болтовня и некомпетентные высказывания. Слушали бы лучше мобмайка.
27.08.2008
oldarrack
Пустая болтовня и некомпетентные высказывания.

ждем ваших компетентных высказываний
Карма 22
27.08.2008
я сам не курящий... уже. бросил. табак - 3 года назад, а все остальное год назад. поэтому для меня это не имеет значения.

а что еще скажете про Тайланд? есть там какой-то "дух страны", своя энергетика? что-то особенное?

и вообще можно сравнивать Индию и Тайланд, или это абсолютно разные вещи?
Карма 960
27.08.2008
anikolaev

in_re

Пасиб! :))
anikolaev
На месте можно табак для самокруток покупать.Golden Flake нелохие сигареты местные.

на месте мечтаю бросить эту гадость!
27.08.2008
oldarrack

ну что же вы? сказали а и не говорите бэ

Юлиана

не зачто)) вначале, пока адаптация к чистому воздуху начинаешь курить еще больше ... а потом свои сигареты кончаются и все.. уже не нужно..
Карма 766
27.08.2008
Юлиана
на месте мечтаю бросить эту гадость!

Ясно дело. На месте надо курить вкусняшки)))

stas83
а что еще скажете про Тайланд? есть там какой-то "дух страны", своя энергетика? что-то особенное?

Деффчонки))
Карма 17
27.08.2008
stas83

Это разные страны! Сравнить конечно можно, но сложно)) На этот сезон выбирали между Гоа и Таем, и вот душа все ж к Гоа.. Энергетика и самочувствие самого себя ни с чем не сравнимая. Меня лично больше Индия влечет, чем Тай.

По поводу "духа страны", в Тае я его почувствовала только в Бангкоке!Этот город стоит того чтобы посветить ему не один день!

Вот если можно было бы сначала в Тай, а потом в Гоа, но увы, ооочень накладно это получается)) А душа просит))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях