Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 23
20.01.2009
kosa
народ, плиз, может у кого есть контакты в Морджиме на арендное жильё? Лечу вместе с anglessss. С нами ещё двое детей, поэтому хотим снять дом. (а 60баксов за сутки, считаю слишком дорого!!!)Сами бы и в бунгало разместились, да и вообще заранее не парились, а на месте разобрались бы. Но вот с детьми рисковать не хочется, с ними не находишься...

Главное доехать до пляжа, там полно всего, не слишком дешево, но и не 60 баксов:) Вчера спрашивал, бунгало с удобствами около 800 рупий, подальше от пляжа подешевле, но на пляже там хорошо, места ...ух, можете доехать до "Bora-Bora", там любой подскажет, там вокруг прекрасные оборудованные места для сьема, рядом кайт-школа:)

Есть одна визитка, можете позвонить узнать: +919822165100. +919823992442, Antoni Lobo, Goan Cafe n Resort, Morjim
Карма 23
20.01.2009
Tibeliuss
Да в ручную ещё лучше можно выстирать бельё- машинка это не показатель!

Машинка- это облегчение человеку и экономия воды, а не конкурент в качестве! Я хорошие вещи никогда машинке не доверю- бельё, пожалуйста)

Рекомендую посмотреть программу "В поисках приключений" про Индию, где всем известный ведущий стал на время съёмок прачкой в Мумбае! О-о, мне воняло прямо с телевизора, так ведущий это описал!)))) Хотя бельё потом чистое!!!

То, в чем мы все ходим в Гоа, можно без страха доверить ручной индийской цтиральной машинке, в крайнем случае, не сложно новое купить за 100 рупий!!!)))

А то едут сейчас и от Армани "господа" уже Гоа покорять...)))
Карма 23
20.01.2009
PhotoGraff
Рекомендую посмотреть программу "В поисках приключений" про Индию, где всем известный ведущий стал на время съёмок прачкой в Мумбае! О-о, мне воняло прямо с телевизора, так ведущий это описал!)))) Хотя бельё потом чистое!!!

Кстати, действительно чистое, даже запах свежести, морозной!!!)))
Карма 14
20.01.2009
mobmike
300 рупий за такую комнату это очень дёшево или очень далеко от моря, то что отдельные люди сдают дёшево это ещё не значит что это нормальная цена.

Снимал комнату с кондиционером за 500 рупий в день. Но не в Гоа. Двухкомнатную квартирку без кондиционера с кухней предлагали за 300 рупий.

Кстати, свою квартиру в Санкт-Петербурге я снимаю меньше чем за 600 рупий в день. Это второй по дороговизне город России. В Индии все должно быть в 2-3 раза дешевле. Потому что 80% местного населения живёт за 20 рупий в день.
Карма 796
20.01.2009
PhotoGraff
едут сейчас и от Армани "господа" уже Гоа покорять...)))

Это и плохо, т.к. из-за таких и цены будут расти(
Карма 1071
21.01.2009
Avadhuta
Снимал комнату с кондиционером за 500 рупий в день. Но не в Гоа. Двухкомнатную квартирку без кондиционера с кухней предлагали за 300 рупий.

Кстати, свою квартиру в Санкт-Петербурге я снимаю меньше чем за 600 рупий в день. Это второй по дороговизне город России. В Индии все должно быть в 2-3 раза дешевле. Потому что 80% местного населения живёт за 20 рупий в день

Так значит переплатили Вы нехило в Гоа или коэффициэнт 2-3 неверный :) В Индии то может все и дешевле, но в Гоа 80% живут на сумму в разы большую чем 20 рупий в день :)

Да и где это в Питере квартиру ПОСУТОЧНО можно снять за 450 рублей? Подскажите, давно хотел съездить в Питер на несколько дней.
Карма 23
21.01.2009
Avadhuta
Кстати, свою квартиру в Санкт-Петербурге я снимаю меньше чем за 600 рупий в день.

Ну, в Питере меньше 600 рупий, только холупа в Купчино...

Да и сезон здесь, кстати попробуй на 2 недели в Питере найти за 600...!!!

Tibeliuss
Это и плохо, т.к. из-за таких и цены будут расти(

Уже растут...(((
Карма 1
21.01.2009
А кто-нибудь снимал жилье через етот http://www.ownersdirect.co.uk/ сайт?
Карма 1708
21.01.2009
удивили цены))
Карма 1
21.01.2009
В каком смысле?:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге