Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 0
21.01.2009
Поеду в Апреле не в сезон. думаю жилья будет норм.

скиньте пожалуйста расценки на Апрель месяц и условия. спасибо.

mobmike вас отдельно попрошу) координатики. поеду минимум с девушкой..но собираются еще 3 человека они еще в раздумьях может во Вьетнам полетят.
Карма 0
21.01.2009
Да и о себе) вежливый спокойный)

сам могу хоть на земле ночевать, но девушка такая. никаких тараканов и грязного белья, кондиционер (вентилятор это душегубка на самом деле в Апреле). Ну и координаты снять байки хорошие) хотя у меня тел одного индуса сохранился)
Карма 0
21.01.2009
ой блин мое мыло k.k.luna@gmail.com

Завут меня Василий)
Карма 0
22.01.2009
anikolaev, tundra и другие

Собираюсь ехать семьей (2 взрослых+ мальчик 6лет+ девочка 1,7года) в ГОА (хотел попасть в Агонду) в середине февраля примерно на месяц.

Вопросы:

1. как переносят дети ГОА ()?

2. примерную стоимость жилья (в Агонде) на это время при обязательном наличии нормального туалета, душа и инета (желательно Wi-fi), так же желателен кондиционер?
Карма 1071
22.01.2009
Я тоже
mobmike вас отдельно попрошу) координатики.

В апреле ничем не смогу помочь-мой контракт на дом заканчивается 31го марта. Да и кондишена нет у нас.
Карма 1708
22.01.2009
polukey

anikolaev
tat

250 рупий в день, потом по 200

А бунгало на пляже в пик сезона 500 с душем и 450 без.

Вряд ли там есть кондиционер и Вай-фай. Душ с холодной водой(горячая в баке за 15 рупий) А Гоа дети переносят хорошо)

PS:Только прошу учесть,что своих детей у нас нет,поэтому утверждение основано исключительно на основе опыта наших друзей и знакомых.
Карма 1
22.01.2009
может кому-то поможет:) этот сайт http://letgoa.com/
Карма 0
22.01.2009
Если нет Wi-fi? то как можно подключиться? Ethernet или GPRS, а может EDGE? как дорого?

Мне связь нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО! А какие расценки у них на сотовуюя связь (симка местного оператора при звонке в Россию)
Карма 1708
22.01.2009
polukey
как можно подключиться?

не подключался
polukey
симка местного оператора при звонке в Россию)

не покупал. Даже не уверен,есть ли в Агонде сотовая связь.
Карма 1071
22.01.2009
polukey
А какие расценки у них на сотовуюя связь (симка местного оператора при звонке в Россию)

6.5 рупии с Идеи в Россию или Украину
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге