Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Магия Гоа,надолго ли она?

Карма 0
29.02.2008
Только вернулся с Гоа. Пока всё так же: всё такое же гостеприимное место,на нашей планете; всё такие же приветливые индусы; всё такое же ласковое солнце и океан; всё та же магия,магия Гоа!Только выходцев из бывшего союза становится заметнее всё больше и больше. Руская речь слышна всюду,как на Севере,так и на Юге.

Такое чувство что Гоа превращается в черноморское побережье!

Я хоть и патриот своей страны,и за братство славянских народов,но чего та не хоцца что бы через некоторое время на пляже кричали-"Пиво холодное, креветки варёные...Пахлава"
Карма 766
29.02.2008
На Кериме нет никого))
Карма 846
29.02.2008
Garik
но чего та не хоцца что бы через некоторое время на пляже кричали-"Пиво холодное, креветки варёные...Пахлава

Всем привет!

Это точно! Достаточно и того, что индусов научили как попугаев повторять "Давай-давай" и материться с радостной улыбкой на лице. У меня скаждой поездкой куда либо патриотизм улетучивается! А иногда просто хочется прикинуться кем угодно, только бы не приняли за русскую. Обидно! Почему мы прежде всего демонстрируем помойку, да еще с таким гордым видом!

Два наших хлопца (слабовменяемых) ввалились в ювелирную лавку и орали на обалдевшего продавца, требовали проверить камни! Орали по русски! Пришлось вмешаться, Грустно, что не куряще-непьющего человека из России воспринимают как зверюшку экзотическую!

Даа наш человек, из любого побережья сделает черноморское, причем в его худшем варианте!
Карма 846
29.02.2008
Max
На Кериме нет никого

Только ни кому не говори!! Что там нет никого!
Карма 7
29.02.2008
да ладно вам, а мы приехали - так клево. по улицам ходят братки с пузиками и женами с детьми. кричат друг-другу - "привет братан". куча пивного быдла бродит кругами и рулит стафф. ввиду полного отсутствия культуры потребления юзает сам, как свинья и кормит других (при мне ребята накормили девчонку так, что, может быть даже не откачали)... хотят "русские тетки" с поросячьими глазками и детьми, ссущими на столы кафешек (и приговаривающими, что де мол - божья роса, а не моча), чуваки, покупающими чилимы у индусов в придорожных лавках за 1200 рупий (при цене оного в 50 рупий максимум).....

кароче, русское быдло приехало захватывать рай!
Карма 7
29.02.2008
а вообще, магия есть у Индии, а гоа - один из придатков (где эта магия тоже есть). Магия Индии - в полной свободе. А в гоа к этой магии еще добавляется транс, хорошая еда (от индийской меня тошнит) и встречающиеся прикольные русскоговорящие люди.
Карма 1071
29.02.2008
И где вы всё такое наблюдаете? Я второй сезон здесь и могу с уверенностью сказать что процент невменяемых среди русских такой же как и среди бритишей и континентальных европейцев. Неприлично себя ведущих европейцев я видел гораздо больше чем аналогично себя ведущих русских.
Карма 25
29.02.2008
Вообще-то надоели эти хамские высказывания в адрес русских. банить надо за это! А-то за "индюков" банят, а за "русское быдло" почему-то нет. Шовинизм какой-то.

Я конечно не живу в Гоа, но второй год езжу на отдых, ничего подобного не видела. Обычные люди, нормальные.
Карма 7
29.02.2008
1. термин "русское быдло" в настоящий момент становится популярным употребительным термином для указания определенной (значительной) части населения РФ. Кстати, вчера на РБК-дейли была статья ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА (РБК-дейли) в которой автор указывал на примерное соотношения данной прослойки в российском обществе по отношению ко всему обществу, так же автор указывал на истоки возникновения данного явления. Так что, попытка банить за "русское быдло" - все равно что банить за "новых русских".

2. все, о чем указал выше, наблюдал ЛИЧНО сам. единственное, не видел, сколько сыпанули ребята девчонке, но, судя по анализу ситуации - могу сделать предположение о некотором объеме. повторюсь, что лично сам не знаю, откачали ли девчонку или нет. вначале пытались ей там что-то типа искусственного дыхания делать или что-то подобное... хотя каждый более-менее соображающий человек знает, что если медлить с проф.мед помощью, то через полчаса может быть поздно.
Карма 846
29.02.2008
mobmike
И где вы всё такое наблюдаете? Я второй сезон здесь и могу с уверенностью сказать что процент невменяемых среди русских такой же как и среди бритишей и континентальных европейцев. Неприлично себя ведущих европейцев я видел гораздо больше чем аналогично себя ведущих русс

Нуу, кто-б сомневался!!

Я тоже видела как из бассейна вылавливали двух перепивших немецких бабушек!

И британцев слабовменяемых, и норвежцев .... Только это не повод вести себя так же.

БЫДЛО - не имеет национальных и половых признаков!

Вывод - Самому не быть быдлом!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики