Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Магия Гоа,надолго ли она?

Garik м
Карма 0
Ответить
29.02.2008
Только вернулся с Гоа. Пока всё так же: всё такое же гостеприимное место,на нашей планете; всё такие же приветливые индусы; всё такое же ласковое солнце и океан; всё та же магия,магия Гоа!Только выходцев из бывшего союза становится заметнее всё больше и больше. Руская речь слышна всюду,как на Севере,так и на Юге.

Такое чувство что Гоа превращается в черноморское побережье!

Я хоть и патриот своей страны,и за братство славянских народов,но чего та не хоцца что бы через некоторое время на пляже кричали-"Пиво холодное, креветки варёные...Пахлава"
Max 
Карма 764
Ответить
29.02.2008
На Кериме нет никого))
Карма 846
Ответить
29.02.2008
Garik
но чего та не хоцца что бы через некоторое время на пляже кричали-"Пиво холодное, креветки варёные...Пахлава

Всем привет!

Это точно! Достаточно и того, что индусов научили как попугаев повторять "Давай-давай" и материться с радостной улыбкой на лице. У меня скаждой поездкой куда либо патриотизм улетучивается! А иногда просто хочется прикинуться кем угодно, только бы не приняли за русскую. Обидно! Почему мы прежде всего демонстрируем помойку, да еще с таким гордым видом!

Два наших хлопца (слабовменяемых) ввалились в ювелирную лавку и орали на обалдевшего продавца, требовали проверить камни! Орали по русски! Пришлось вмешаться, Грустно, что не куряще-непьющего человека из России воспринимают как зверюшку экзотическую!

Даа наш человек, из любого побережья сделает черноморское, причем в его худшем варианте!
Карма 846
Ответить
29.02.2008
Max
На Кериме нет никого

Только ни кому не говори!! Что там нет никого!
Карма 7
Ответить
29.02.2008
да ладно вам, а мы приехали - так клево. по улицам ходят братки с пузиками и женами с детьми. кричат друг-другу - "привет братан". куча пивного быдла бродит кругами и рулит стафф. ввиду полного отсутствия культуры потребления юзает сам, как свинья и кормит других (при мне ребята накормили девчонку так, что, может быть даже не откачали)... хотят "русские тетки" с поросячьими глазками и детьми, ссущими на столы кафешек (и приговаривающими, что де мол - божья роса, а не моча), чуваки, покупающими чилимы у индусов в придорожных лавках за 1200 рупий (при цене оного в 50 рупий максимум).....

кароче, русское быдло приехало захватывать рай!
Карма 7
Ответить
29.02.2008
а вообще, магия есть у Индии, а гоа - один из придатков (где эта магия тоже есть). Магия Индии - в полной свободе. А в гоа к этой магии еще добавляется транс, хорошая еда (от индийской меня тошнит) и встречающиеся прикольные русскоговорящие люди.
Карма 1070
Ответить
29.02.2008
И где вы всё такое наблюдаете? Я второй сезон здесь и могу с уверенностью сказать что процент невменяемых среди русских такой же как и среди бритишей и континентальных европейцев. Неприлично себя ведущих европейцев я видел гораздо больше чем аналогично себя ведущих русских.
Карма 25
Ответить
29.02.2008
Вообще-то надоели эти хамские высказывания в адрес русских. банить надо за это! А-то за "индюков" банят, а за "русское быдло" почему-то нет. Шовинизм какой-то.

Я конечно не живу в Гоа, но второй год езжу на отдых, ничего подобного не видела. Обычные люди, нормальные.
Карма 7
Ответить
29.02.2008
1. термин "русское быдло" в настоящий момент становится популярным употребительным термином для указания определенной (значительной) части населения РФ. Кстати, вчера на РБК-дейли была статья ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА (РБК-дейли) в которой автор указывал на примерное соотношения данной прослойки в российском обществе по отношению ко всему обществу, так же автор указывал на истоки возникновения данного явления. Так что, попытка банить за "русское быдло" - все равно что банить за "новых русских".

2. все, о чем указал выше, наблюдал ЛИЧНО сам. единственное, не видел, сколько сыпанули ребята девчонке, но, судя по анализу ситуации - могу сделать предположение о некотором объеме. повторюсь, что лично сам не знаю, откачали ли девчонку или нет. вначале пытались ей там что-то типа искусственного дыхания делать или что-то подобное... хотя каждый более-менее соображающий человек знает, что если медлить с проф.мед помощью, то через полчаса может быть поздно.
Карма 846
Ответить
29.02.2008
mobmike
И где вы всё такое наблюдаете? Я второй сезон здесь и могу с уверенностью сказать что процент невменяемых среди русских такой же как и среди бритишей и континентальных европейцев. Неприлично себя ведущих европейцев я видел гораздо больше чем аналогично себя ведущих русс

Нуу, кто-б сомневался!!

Я тоже видела как из бассейна вылавливали двух перепивших немецких бабушек!

И британцев слабовменяемых, и норвежцев .... Только это не повод вести себя так же.

БЫДЛО - не имеет национальных и половых признаков!

Вывод - Самому не быть быдлом!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики