Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › В чём в путешествиях хранить сбережения.

Карма 139
19.12.2014
поводом стало вот это ; http://www.ktk.kz/ru/news/video/2014/12/15/55866

до этого убежал в доляр от излишек индиан рупий в кармане. теперь понимаю что поспешил - хотя страну менять буквально через месяц... но спешил сознательно - рупии на инвалюту не везде в индии поменяешь....

вот и вопрос - в чём держать счас сбережения если перемещения меж странами обязательно. поделитесь умными мыслями плиз. ))
Карма 678
19.12.2014
konstantin
вот и вопрос - в чём держать счас сбережения если перемещения меж странами обязательно. поделитесь умными мыслями плиз. ))

Чеки типа американ экспресс или валютные счета в заграничных банках либо в банках своей страны (второе сейчас напряжнее). Что тут еще советовать. Других альтернатив нет.
Карма 139
19.12.2014
Izum

чеки американ экспресс - обеспечиваются тем же что и доляр . чем они могут/есть лучше наличного доллара ?? вариация "украдут" не рассматривается.

варианты ухода в золото типа слитков или монет - конвертируемых по другим странам ЮВА есть??
Карма 668
19.12.2014
konstantin, в обеспокоившей вас новости, отмена доллара в Центральной Азии идёт в связке с возрождением Шёлкового Пути. Как только караванную тропу восстановят, поменяете доллары на евро.
Карма 5075
19.12.2014
В подкожном жире.
Карма 678
19.12.2014
konstantin
варианты ухода в золото типа слитков или монет - конвертируемых по другим странам ЮВА есть??

Да, есть. Золото за три года потеряло 40% стоимости.
Карма 678
19.12.2014
konstantin
чеки американ экспресс - обеспечиваются тем же что и доляр . чем они могут/есть лучше наличного доллара ??

Вы вместе с Леонтьевым ждете, что доллар обвалится? -)
Карма 678
19.12.2014
А, прочитал статью.

Смешно )
Карма 139
19.12.2014
ji-krims
на евро.

пасиб - ент ваш метод) ) я как то осторожно к еврам отношусь....

Moony
В подкожном жире

мне врачи запрещают. а вам это не грозит. )))

плиз поделитесь описанием метода или видео - как на подкожном жире переместится в любимое комфортное королевство.) ну или на родину по срочняку добраться))))

Izum
Вы вместе с Леонтьевым ждете, что доллар обвалится? -)

не жду /ждут или приятного или неминуемого/ . приятным мне это не будет - в кармане доляры,и не на месц нищебродства.

я пытаюсь понять в чём возить средства ибо доляр за сверхнадёжный вид сбережений не почитаю. вот чтоб "яйца в одной корзине" не держать и спросил.)
Карма 73
19.12.2014
konstantin
доляр

Вам самому не надоело это слово?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях