Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 1071
20.01.2009
in_re
там стирка на каждом углу - утром сдал -вечером получил свежее... не понимаю какие проблемы.... это ж все копейки стоит

Ежли стирают индусы то на каждом углу, а вот чтоб в машине-автомате это надо ещё поискать.

Сдавали как то бельё индусам, по нему сразу видно что стирали и гладили индусы, кое где даже отпечатки руки гладильщика :)
20.01.2009
mobmike
а вот чтоб в машине-автомате это надо ещё поискать.


хосподи, машинка-автомат счастье то какое -))) да есть нормальные стирки - это ж сразу видно - кому сдаете... мне джинсы так отстирали, как в машинке дома ни разу, до сияющей прекрасной белизны))
Карма 1071
20.01.2009
in_re
хосподи, машинка-автомат счастье то какое -))) да есть нормальные стирки - это ж сразу видно - кому сдаете... мне джинсы так отстирали, как в машинке дома ни разу, до сияющей прекрасной белизны))

Бывает. А у нас у гостей как то джинсы пропали у прачечника. Тоже бывает.
Карма 796
20.01.2009
Да в ручную ещё лучше можно выстирать бельё- машинка это не показатель!

Машинка- это облегчение человеку и экономия воды, а не конкурент в качестве! Я хорошие вещи никогда машинке не доверю- бельё, пожалуйста)

Рекомендую посмотреть программу "В поисках приключений" про Индию, где всем известный ведущий стал на время съёмок прачкой в Мумбае! О-о, мне воняло прямо с телевизора, так ведущий это описал!)))) Хотя бельё потом чистое!!!

P.S.: пока дописывал сообщение, mobmike уже написал следующее))) получается, что я видел)
Карма 1071
20.01.2009
Tibeliuss

Так вы не видели как индусы стирают вручную :)
Карма 1708
20.01.2009
Kcu

Это Кола-бич.А найти-на такси нужно или,если на скутере, спрашивайте у местных. Дорога идет по выжженной саване,петляет,потом обрыв-и Кола)
Карма 1708
20.01.2009
mobmike
кое где даже отпечатки руки гладильщика :)

Если при заселении вы обнаружите на простынях лобковые волосы и следы губной помады(Бомбей) -попросите сменить белье)))
Карма 1708
20.01.2009
mobmike
И потом цены в несезон вашу любимую Агонду вы не публиковали

Я в несезон там не был) Агонда,да,хороший пляж,но любимый-он другой. Там в сезон цены пониже Агондинских, А в Агонде может и вправду круглый год по 400-500 сдают,я не проверял))
tat  ж
Карма 717
20.01.2009
anikolaev
в Агонде может и вправду круглый год по 400-500 здают,я не проверял))

В Агонде 3-15 декабря чистая комната со своим душем и тераской в каменном доме 3 минуты от моря пешком: первая наделя 250 рупий в день, потом по 200.
Карма 1708
20.01.2009
tat
250 рупий в день, потом по 200

А бунгало на пляже в пик сезона 500 с душем и 450 без.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики