Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 23
25.01.2009
saiko
юзаю анлим инет от Идеи, потом поехал на пару недель в Карнатаку, там тоже хочется инет иметь. Вот и вопрос будет ли он там работать с той же симкой и по той же цене, либо дороже будет-на сколько?

Да будет он работать, будет, чуть дороже, но не дороже денег, а безлимитки нет ни у кого...!!!
Карма 796
25.01.2009
Ребяты, по-моему, тема топика- "Жилье в ГОА; сезон 2008-09". "Жильё", а не "жизнь". И если уже обсуждается инет и связь, то это в другой топик! А то уже три страницы мобильная связь да интернет! К чему?!...
Карма 1708
25.01.2009
На Гоа нет жизни и жилья без мобильного инету!
Карма 8
25.01.2009
saiko, будет работать и по той же цене, т.е. 30 рупий в день

и не только в карнатаке
Карма 796
25.01.2009
Я не понимаю отдых, когда приехав в другой мир не отдыхаешь от повседневности! Даже японские учёные (показывали по ТВ) сказали, что для того, чтобы человек действительно отдохнул- нужно желательно полностью поменять обстановку и даже выключить мобильный) Мне допустим лично не интересна тема инета в гоа, но приходит сообщение, что появился новый комментарий в теме "Жильё...", заходишь, а там опять про инет. Если такой спрос- создайте топик отдельный да и всё)
Карма 1708
25.01.2009
Tibeliuss
выключить мобильный

Не кощунствуйте!)

Что делает наш человек в Гоа в первую очередь? Правильно: покупает местную симку .Зачем? Ну ктож его знает?))) Вот недавно Йосю Пригожина(это чето типо продюссера) задержали на какой-то таможне с 7!!!мобилами. А вы говорите...
Карма 37
25.01.2009
nataly_k
saiko, будет работать и по той же цене, т.е. 30 рупий в деньи не только в карнатаке

Приятно, черт возьми!

anikolaev
Правильно: покупает местную симку .Зачем?

Чтобы всем звонить и говорить "Превед, я на ГОА!"
Карма 1708
25.01.2009
saiko

Я с будки ISD звоню)
25.01.2009
anikolaev
Я с будки ISD звоню)

ага - там счетчики подкручивают-))) мобильник удобней в стопятьдесят раз... особенно когда не на 2 недели....
Карма 1708
25.01.2009
in_re
там счетчики подкручивают

В нашей дяревне за подкрученный счетчик скручивают голову)) Потому не паримся)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях