Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › шри ланка июнь????????

Карма 0
19.04.2008
ребята на шри ланку в начале июня поделитесь[погода мусоны шторм] на южном бреге ;реальны ли шансы запоганить себе и подруге отдых
Карма 80
20.04.2008
Какой вам нужен отдых? Если собираетесь на пляже лежать, то единственное место о котором тут говорили и где будет (возможно) нормально в это время, - это Уннаватуна. В остальных местах на западном побережье море будет неспокойным. Но на пляже вам никто лежать не запретит. Правда, купаться, скорее всего, прийдется в бассейне. Особых проблем с погодой не будет. Могут быть небольшие дожди, но они не идут целый день.
Карма 0
20.04.2008
andretje

думал поохотиться под водой , но без фанатизма ,поваляться без людских масс на побережье , прохавать экзотики ,экскурсионка, Уннаватуна это где-то на восточном бреге???и что там хорошего??только один отельчик откапал3 спасибо что откликнулся
Карма 541
20.04.2008
zhora
Уннаватуна это где-то на восточном бреге???

на западном,...вернее юго-западе..

если поплавать - то в Тринкомале,. там нормально в это время, это на западе, ...
zhora
только один отельчик откапал3 спасибо что откликнулся

- отелей там как грязи,.. откопали то небось " У. бич отель"..?? он там самый дорогой и не стоит тех денег,.., единственный плюс - наличие бассейна..

..воощете в июне я там был первый раз,. тут где=то отчётик имеется.., причём летом я был не один ,. здесь кроме моего ещё парочку отчётов есть,.. получше моего..
Карма 0
20.04.2008
Perez

спасибо я смотрю тут спецы все ездят сами по-себе без тур операторов,немного стрёмно поначалу в незнакомую страну,малого тоже8,5лет тащить неохота разведаем что и как а там видно будет
Perez
воощете в июне я там был первый раз,. тут где=то отчётик имеется

почитаю отпишусь ещё,а то напугали меня знакомцы всякие ужасами про тыгров да погоды экваториальные жуткие
Карма 541
21.04.2008
дело хозяйское ,. я тоже когда первый раз ехал,.не рискнул своего пацана брать,. ессесно тут надо оглядеться сначала..
Карма 110
21.04.2008
Perez
если поплавать - то в Тринкомале,. там нормально в это время, это на западе, ...

Вроде всегда на востоке, даже северо-востоке был.
Карма 541
21.04.2008
ну очепятка,...сразу тапочками бросать начинаешь Галя.......
Карма 110
21.04.2008
Нет-нет, ни в коем случае..
Карма 42
21.04.2008
galagala
Нет-нет, ни в коем случае..

Ты у нас гавный знаток и ЗАЩИТНИК Шри-Лнки!!!))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики