Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа своим ходом

Карма 0
6.10.2005
еще раз спасибо."Накатываться" будет соседка, так что нормально, я просто думаю что она еще не готова ехать свесив ноги из поезда, хотя возможно ее взгляды изменяться при обратной поездке. Всех благ Вам.
Карма 766
6.10.2005
nikolaev :
действительно ли нужно только вольво




nikolaev :
еще раз спасибо."Накатываться" будет соседка, так что нормально, я просто думаю что она еще не готова ехать свесив ноги из поезда, хотя возможно ее взгляды изменяться при обратной поездке. Всех благ Вам.


на поезде однозначно удобнее, не знаю, что скажет соседка, когда поймет, что автобус ночью едет со срывом заднего моста, входя в слепой поворот по встречке ...
Карма 0
6.10.2005
Izum
Привет, ты когда вылетаешь из Москвы? На сколько я понял мы летим в одно и тоже время. Нас четверо. 2-е вылетают 17.11 и еще двое 19.11 Никаких особых планов нет. Собираемся из Мумбая на поезде до ГОА, там взять байки и... в общем то дальше плана пока нет. Жаль что времени всего неделя. 27-го в Москву.
Карма 0
6.10.2005
Вопрос: тяжело ли будет девушке, которая ни разу до этого на байке не сидела добратья из Вагатора в Палолим и обратно за один день. Как там в отношении дорог и есть ли на что посмотреть по дороге? Или стоит остатья на ночь в Палолиме или его окрестностях?
Карма 766
6.10.2005
Тяжело. Ехать 2 часа (именно с Вагатора), если быстро. Если без опыта, часа 3.
Смотреть особо нечего, церковь в Маргао, да и все. Могут остановить, если нет шлема. Разница с пляжами огромная, на дороге 95% народа в шлемах, главное чтоб у водителя. Хотя мы ездели без них

Я бы остался на ночь.
Карма 0
6.10.2005
Max
Может стоит тогда не торопится, заезжать на другие пляжи, бары и т.д. переновчевать там и обратно...
Карма 13
6.10.2005
kapasan
Мне кажется в палолем на такси проще. Действительно без шлемов не рекомендуют. Еще в Панаджи можно растеряться))) (тем у кого опыта нету)
Заезжать на другие пляжи... а стоит ли? ничего там особенного на юге-то... В Палолеме можно ночь провести, а можно и две, но вряд ли больше)
Карма 0
6.10.2005
Brosco
А шлемы в прокате дают?

Заезжать на другие пляжи... а стоит ли? ничего там особенного на юге-то...

Мы просто по ГОА хотели проехаться, а Палолем - просто посмотреть что за место.

А как на счет пива за рулем байка?
Карма 0
6.10.2005
Вопрос:
Стоит ли провести сутки в Мумбае, есть там на что посмотреть и пожить (желательно не дорого) или лучше сразу ломануться в ГОА?
Карма 5075
6.10.2005
kapasan :
Стоит ли провести сутки в Мумбае, есть там на что посмотреть и пожить (желательно не дорого) или лучше сразу ломануться в ГОА?
Можно сплавать на остров Элефанта с древними пещерными храмами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики