Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа своим ходом

Карма 13
7.10.2005
Да... На горке подороже чуток. нам за 800 предлагали
Карма 678
7.10.2005
Brosco :
Да... На горке подороже чуток. нам за 800 предлагали



А что там внутри? Тесьненько? Сколько кроватей? Стол и т.п.
Электричество есть?
Карма 678
7.10.2005
Moony :

1 час

Вот так путеводитель ))
А на самом острове сколько времени понадобится, что не в припрыжку бегать?
Да, и вообще самим там реально всё посмотреть, указатели имеются какие-нибудь или схема там? Или на катере гид прилагается?
Карма 0
7.10.2005
Max
Brosco

Классно, вот куда оказывается делся коммунизм.
Карма 13
7.10.2005
Izum
двуспальная кровать, электричество, что-то типо просейших тумбочек или стульев. может и есть маленький столик. я не помню. Мы жили с душем возле Titanic. Управляющий Титаника Бабу - очень приятный дядька. Да, честно говоря, не припомню кто в Гоа неприятный, кроме нескольких наших соотечественников и обдолбанных местных, предлагавших в Калангуте все на свете (я имею в виду любые расширители сознания), ну и не которых особо навязчивых торговцев. А... еще нам в одном из палолемских кафе бухой англичанин на стол блеванул.
Карма 13
7.10.2005
kapasanне стоит забывать, что Гоа - одно из самых дорогих в Индии мест...
Карма 13
7.10.2005
еще в такой избушке по соседству кто-то всю ночь девушку успокаивал
а она не успокаивалась...
шумела...
а после кого-то шумно рвало.
а наутро нас будили веселые вороны.
А днем я сдуру поперся вброд на островок и очень глубоко порезал палец на ноге о раковину. В госпитале мне врач-садист долго с упоением колол анастезию, после чего все тщательно промыл.
И не надо на лодке за дельфинами плавать! на фига эти спины смотреть? что в них проку?
Карма 0
7.10.2005
Brosco
Я просто не могу понять где там в вэтих бунгало есть души и туалеты??? На фотках не рассмотришь.

И стоит ли оставлять там (в бунгало свои вещи) если хочешь куда-нибудь отьехать или прогулятся по пляжу?
Карма 678
7.10.2005
Brosco :
И не надо на лодке за дельфинами плавать! на фига эти спины смотреть? что в них проку?


А...а..а можно не на лодке за ними плавать? Я хорошо плаваю
Карма 13
7.10.2005
kapasan
спросишь, когда приедешь и все.
думаю, не стоит. Хотя в Гоа не воруют особо...
Но...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики