Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа своим ходом

Карма 175
6.10.2005
А я бы посоветывала пошарахаться по Бомбею - только на обратном пути из Гоа. Сумашедше очаровательный город с потрясающей колониальной архитектурой. И очень удобно затариться чаем-масалой и др.сортами чая на
Сhurchgate Station в спец.магазине.
Карма 0
6.10.2005
Спасибо за советы. Наверное так и сделаю.
Карма 678
6.10.2005
БУХ писал:
****************************************************************
Что такое - я и представить такого не мог. Как же так - я очень жестко завязан на днях прилета и отлета. Сообщите пожалуйста (ведь Вы тоже покупали билеты по акции) в таком случае предлагают какую-либо альтернативу или просто ставят перед фактом без права выбора и причем ты сам должен узнать о таком переносе????? И еще сообщите как Вы узнали об этом - те Вам сообщили или Вы сами проявили инициативу?????

И теперь требуют помимо прочего - приглашение или бронирование отеля (только подтвержденное по факсу)
******************************************************************

Насколько я понимаю - сдвинулись все рейсы в связи с тем, что с октября - новое сезонное расписание.
К примеру у нас в билетах значится вылет 16.11 и время 14.50.
А в теперь у нас вылет 17.11 и время 20.30 (приблизительно).
Мне позвонило само агенство, где я покупал билеты и выдало новую распечатку со временем (в самих билетах никаких изменений не делается).
Для уточнения я позвонил в круглосуточную справку самого Аэрофлота в Москве. Они:
а) перебронировали меня в своей комп. системе.
б) очень удивились, что агенство позвонило само ))
в) сказали, что если я приеду в аэропорт с запасом времени, то могу зайти в их офис и вклеить в билет новые стикеры с датами отлета-вылета (но это не обязательно).
г) предупредили, ЧТОБЫ ПО ПРИЛЕТУ Я ПОТРЕБОВАЛ У СТЮАРДЕСС ПОДВЕСТИ МЕНЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ АЭРОФЛОТА, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ К КАЖДОМУ РЕЙСУ И УТОЧНИТЬ У НЕГО, НАДО ЛИ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АЭРОФЛОТА ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ОТЛЕТА С ЦЕЛЬЮ ПОДТВЕРДИТЬ ОТЛЕТ (они называют это *перебронирование*)!!! ИНАЧЕ МОГУТ СНЯТЬ С РЕЙСА!!! Надо ли точно это делать в Москве не знают!!

Так что звоните срочно в Аэрофлот!

По поводу визы - на сайте минского посольства - все по старому пока.
Если изменится - будут напряги. :( Ибо фирмы в РБ берутся за оформление виз в Индию только в сезон. Тоесть с ноября.
Карма 678
6.10.2005
kapasan писал
************************************
Izum
Привет, ты когда вылетаешь из Москвы? На сколько я понял мы летим в одно и тоже время. Нас четверо. 2-е вылетают 17.11 и еще двое 19.11 Никаких особых планов нет. Собираемся из Мумбая на поезде до ГОА, там взять байки и... в общем то дальше плана пока нет. Жаль что времени всего неделя. 27-го в Москву.
************************************

Отлично!!
Мы 17.11 вылет в 20 с хвостиком часов. Рейс сейчас не помню.
Оставь пожалуйста е-мэйл. У меня аська днем проблематична.
Планы приблизительно такие же.

Самолет прилетает в 5.30 вроде. Планируем сразу на ж/д вокзал за билетами на поезд, отходящий в 23.00 (см. расписание на стр.2).
Если с билетами все в порядке - тогда у нас день на Бомбей.
Там вроде можно посмотреть форт и другие места в Колабе, а потом от Ворот Индии отплыть на катере к Элефанте (10 минут - по путеводителю.)

Ну а по Гоа тоже большой привязки нет.
Хампи только в планах. Может и Гокарна дня на 3.
Давайте выходить на связь уже, раз вылеты совпадают (если Аэрофлот у вас).
Карма 5075
6.10.2005
Izum :
от Ворот Индии отплыть на катере к Элефанте (10 минут - по путеводителю.)
1 час
Карма 766
6.10.2005
kapasan :
А шлемы в прокате дают?

Заезжать на другие пляжи... а стоит ли? ничего там особенного на юге-то...

Мы просто по ГОА хотели проехаться, а Палолем - просто посмотреть что за место.

А как на счет пива за рулем байка?



Шлемы дают.
Пиво без проблем в плане полиса, другой вопрос - собственная
безопасность, 2-3 бутылки - почему нет, больше - реакция по-любому снижается.

На фото - Палолем.
Карма 0
7.10.2005
Izum

У нас Аэрофлот. Полетите в одном самолете с нашими друзьями

Почта: kapasan@pochta.ru
Аська: 3680386
Но. И то и другое днем не доступно. :(
Скинь телефон, что б не потеряться. Я передам его друзьям.

Мы прилетим 19-го, а друзья 17-го. Передам им, что б присоединились к вам в прогулке по Мумбаю. А мы как прилетим 19-го так на ближайший по времени поезд и в ГОА.

Сколько вас народу? В общем и так компания собирается большая.
Карма 0
7.10.2005
Max

ОК. Успокоил

Фотки - СУПЕР!!!!
Сразу два вопроса:
Бунгало на второй фотке - сколько стоит такое снять?
И от куда была сделана третья фотка?

Скорей бы ноябрь!!!
Карма 766
7.10.2005
По ценам не знаю, утром приехали, вечером обратно.
Те, которые вдоль пляжа, на севере стоят 400-500 Rs, можно дешевле, но это уже какие-то шалаши. Поскольку эти на горке, предполагаю, что подороже, может 800, но удивлюсь, если больше 1000.
3 фото, там есть еще вторая горка, оттуда вид на весь пляж.
Карма 13
7.10.2005
kapasan
Бунгало на второй фотке - сколько стоит такое снять?

с душем около 600 Рп. Без - дешевле. 300-400 вроде)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге