А я бы посоветывала пошарахаться по Бомбею - только на обратном пути из Гоа. Сумашедше очаровательный город с потрясающей колониальной архитектурой. И очень удобно затариться чаем-масалой и др.сортами чая на
Сhurchgate Station в спец.магазине.
Южная Индия и Гоа › В Гоа своим ходом |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.01.2010 31.03.2011 10.10.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.144% мистической силы
|