Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 1708
10.10.2009
Sacrum
Ни одного совета по отелю :-((((

В препейд-такси скажите "Колаба".400 рупий Самый туристический район,набережная,Ворота Индии,сгоревший Тадж Махал,расстрелянный Леопольд , куча европеизированных магазинов и туристических офисов Отелей и ночлежек много,на любой вкус и кошелек.Такси остановится около 2х-3х(или больше),выберите,что понравится)Обратно в аэропорт из Колабы рупий 300.Мы заказывали в своем клоповнике Janata Guest House,разбудили вовремя,машина ждала у дверей.
Карма 239
10.10.2009
кстати а сколько времени закладывать на такси до доместика из той же колабы? интересует если вылет в понед. 6:20 утра и воскр. 12:30
Карма 1708
10.10.2009
AlecJoy
кстати а сколько времени закладывать на такси до доместика из той же колабы?

Спроси на ресепшене или у самих таксистов.В International минут 40-час
Карма 273
10.10.2009
только лучше не говорить таксисту во сколько у вас вылет. а то им говоришь- 12:40. они приезжают за 10 минут до вылета и говорят ( с наивными глазами широко открытыми)- успели, мэм!...
Карма 239
10.10.2009
anikolaev
Спроси на ресепшене или у самих таксистов.В International минут 40-час

просто слышал там бешенные пробки..поэтому рекомендуют 2 часа закладывать..хотя там всего 25 км
Карма 57
10.10.2009
lotus23
Я живу в Индии, хожу с голыми руками, в бассейне плаваю в купальнике. Если вы хотите купаться в сальвар-камизе или сари - это ваше право.

Живя в Вишакхапатнаме- я действительно не могла купаться в купальнике причем как на побережье, так и в фешенебельных отелях. Однажды рискнула на Рушиконда бич (загородом) -так там пол пляжа сбежались на меня белую обезьянку посмотреть :)

Пришлось купить индийский аналог(с длинными рукавами, штанишками :) )

А в Мумбае, я так поняла с этим никаких проблем. Местные девушки, и даже женщины одеваются довольно открыто -по европейски.
Карма 1708
10.10.2009
AlecJoy
6:20 утра

AlecJoy
слышал там бешенные пробки..поэтому рекомендуют 2 часа закладывать..хотя там всего 25 км

sab kuch milega)
Карма 789
10.10.2009
Мидори
Живя в Вишакхапатнаме- я действительно не могла купаться в купальнике причем как на побережье, так и в фешенебельных отелях. Однажды рискнула на Рушиконда бич (загородом) -так там пол пляжа сбежались на меня белую обезьянку посмотреть :)

А мы без проблем на Рушиконде купались в купальниках, отошли чуть в сторону - и ничего, особого ажиотажа не вызвали :) Обычное количество мимо проходящих индусов :))) На пляже вдоль Beach Road, конечно, не покупаешься, а за городом - ничего вроде, нормально воспринимал народ нас в бикини :)
Карма 57
10.10.2009
wichy
отошли чуть в сторону - и ничего

Так ведь и мы отошли!!! :) туда где совсем никогошеньки не было! Но стоило мне раздеться- народ стал "подтягиваться" :(
Карма 789
10.10.2009
Мидори
туда где совсем никогошеньки не было!

А мы даже не отходили, чтобы никого не было - от главного "тусовочного места" метров на 30 всего-то ушли, и не особо-то прибавилось мимо ходящих, несмотря на трех белых ледей в купальниках :)))) Может, мы фигурой не вышли? :))))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге