Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 57
10.10.2009
а может день был не "мой"? ))

как бы там ни было -в этом плане Мумбай саааавввсееееем другое дело :) никому ты нафик не нужна)))) или это только первое впечатление..
Карма 594
10.10.2009
Индия большая. В каждой местности свои правила. Думаю, в крупных городах проблем быть не должно, если ты одет по европейски или плаваешь в цивильном бассейне в купальном костюме.Можно позвонить в аквапарк и уточнить, какая форма одежды у них принята.
Карма 1708
10.10.2009
В Дели, в 5*АШОКе, и местные, и мы, и европейцы купались в собершенно обычных купальниках.

PS Местные мажоры в туалете ночного клуба нюхали кокс)))
Карма 224
10.10.2009
anikolaev

ЭЭээээ...вид из окна впечатлил :-)))))

Хорошо, что с купальниками разобрались. Мне самой просто некомфортно повышенное внимание со стороны мужчин. Вот и спросила. Пишут же на форуме - форма одежды....форма одежды....

Конечно не в мини-бикини я в аквапарк поеду, а в скромном сплошном купальнике.

А вообще, аквапарк-то хороший? И как его найти? Есть какой-нибудь справочник по городу? Не на хинди :-) (на английском или немецком)
Карма 135
10.10.2009
AlecJoy
просто слышал там бешенные пробки..поэтому рекомендуют 2 часа закладывать..хотя там всего 25 км

в воскресенье не должно быть..а так где за 40 минут ехали в воскресенье, бери 2.5 часа в понедельник
Карма 239
10.10.2009
INDIAGATE
в воскресенье не должно быть..а так где за 40 минут ехали в воскресенье, бери 2.5 часа в понедельник

так у меня в понедельник вылет в 6:20...не многовато ли 2,5 часа?

это в воскресенье у девочки нашей в 12:30
Карма 135
10.10.2009
Sacrum
Конечно не в мини-бикини я в аквапарк поеду, а в скромном сплошном купальнике.

ну так а в чем цена вопроса..счасливого пути.
Карма 135
10.10.2009
AlecJoy
так у меня в понедельник вылет в 6:20...не многовато ли 2,5 часа?

из колабы до аэропорта и так больше часа будет.. утром в 4 утра нет пробок..народ спит
JNB  ж
Карма 390
10.10.2009
Вот сижу в Бомбее, поезд в Аллахабад сегодня в 21:25, а билет как был вейтинг лист 1 в день покупки 15 июля, так до сих пор и есть. Как бы не пришлось здесь жить до Дивали.:(
Карма 57
10.10.2009
JNB
Как бы не пришлось здесь жить до Дивали.:(

Просвятите темноту: а чем плох Бомбей во время Дивали? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики