Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 224
10.10.2009
INDIAGATE

Цена вопроса? В том, что пишут везде на форуме - руки-ноги закрыть! Около Бомбея не покупаться - много зрителей...А вот в аквапарк оказывается в полуголом виде - легко!

И я в Индию первый раз, много вопросов.... Я люблю предупредить неприятности, а не решать проблемы вместо отдыха....

И чтобы путь действительно был счастливым.
Карма 135
10.10.2009
Мидори
Просвятите темноту: а чем плох Бомбей во время Дивали? :)

она имеет ввиду до 17 октября..Дивали начинается
Карма 135
10.10.2009
JNB
Вот сижу в Бомбее, поезд в Аллахабад сегодня в 21:25, а билет как был вейтинг лист 1 в день покупки 15 июля, так до сих пор и есть. Как бы не пришлось здесь жить до Дивали.:(

хехе..приезайте ко мне..вместе дивали подождём.....
Карма 135
10.10.2009
Sacrum
Цена вопроса? В том, что пишут везде на форуме - руки-ноги закрыть! Около Бомбея не покупаться - много зрителей...А вот в аквапарк оказывается в полуголом виде - легко!

глупости..бомбей -цивилизованное место...
Карма 1071
10.10.2009
Sacrum
Около Бомбея не покупаться - много зрителей

Около Бомбея проблема не зрители, а грязная вода в море. Особенно после сезона дождей.
Карма 1708
10.10.2009
mobmike
Около Бомбея проблема не зрители, а грязная вода в море

Пляж,да и набережная там засранные) А вечером на пляж лучше не соваться в одиночестве. Знаю лично 2х форумчан,нашедших там приключения на своюжопуголову.
Карма 135
10.10.2009
mobmike
Около Бомбея проблема не зрители, а грязная вода в море. Особенно после сезона дождей.

Бомбей-порт и вода здесь никогда голубой не бывает,дабы из за отсутсвия песка..22 километровый порт с глубиной на которую могут походить любые суда..Я конечно, уважаю ваше мнение, но не плохо бы и почитать почему вода одного и того же моря в Бомбее и ГОА разного цвета.МОРЕ то одно и тоже.
Карма 135
10.10.2009
anikolaev
Пляж,да и набережная там засранные

если сравнивать с Парижем-то да...Но не забывайте мы-в стране, где более миллиарда населения.
Карма 1071
10.10.2009
INDIAGATE
Бомбей-порт и вода здесь никогда голубой не бывает,дабы из за отсутсвия песка..

Не только порт но и крупный город, все канализационные стоки которого в это самое море и попадают.
Карма 135
10.10.2009
mobmike
Не только порт но и крупный город, все канализационные стоки которого в это самое море и попадают

Еще раз повторюсь-Море то одно.В бомбее есть централицованная канализация,правда не везде, многие дома стоят на нелегальных территориях,оттого и не подведены к централизованной каналицации,но расположение их не у моря.А чо Вы можете сказать о централизованной канализации в ГОА?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики