Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики в Малайзию из Алматы с 18 января по 16 февраля 2012 г.

Карма 32
18.08.2011
Едем в Малайзию в январе 2012, почти на месяц. Маршрут пока обсуждается. Предположительно - Куала-Лумпур, Сингапур, острова пока не выбрали (Лангкави может). Бюджетно. Самостоятельно. Мы пара - парень и девушка, к тому времени уже будет по 32 года :)

Любим интересные места и спокойный отдых на море. Будем передвигаться неспеша. Без четкого плана, но с бронями гестов. Билеты, возможно, приобретем на месте. Пока есть билеты только Алматы - КЛ - Алматы.

Вот. присоединяйтесь, будем рады! Пишите в топик. Будем знакомиться, возможно совместное обсуждение маршрута. :) Спасибо!
Карма 15
19.08.2011
Привет, мы тоже летим 18 января в КЛ из Алматы на 2 недели , летим сами без турфирм

Тоже вдвоем, пока билеты тоже только на КЛ,

Острова еще не выбрали
Карма 32
19.08.2011
Ого! Мы даже на одном самолете полетим! :) Вы с отелем определились? Мы хотим бюджетно на Букит Бинтанг остановиться. В Сингапур будете в Алмате визу делать?

Правда, мы летим почти на месяц :0

Насчет островов думаем, это будут - Пенанг, Лангкави, возможно тайский Ко Липе, если станет скушно нп одном месте. Передвигаться пока думаем автобусом - паромом. И в Сингапур поедем, если с визой получиться, на автобусе или поезде.

Может еще захватим некоторые малазийские города. Вот, пока так. Дальше может что и поменяем :) Присоединяйтесь.
Карма 15
19.08.2011
Ну точно на одном самолете, на счет Сингапура думаем пока, виза 25 долларов, завонил в посольство, которое на Сатпаева, нужно бронь отелей, билетов туда и обратно, Но если поедем думаем на автобусе. Тоже думалли про Ко-липе, может даже в Краби, а на счет Борнео не думали?
Карма 15
19.08.2011
Может встретимся как нибуть в оффлайне, в городе и под шашлычок с пиво обсудим маршрут, но унас времени всего до 2 февраяля :((((
Карма 32
19.08.2011
Авилла

про Борнео думали только в разрезе 3й страны для выезда из Сингапура :) говорят там зимой погодп не очень, дожди. А так хотелось бы. Если поедем на Борнео, то однозначно через Сингапур, чтобы транзитную визу заполучить законно на 96 часов. :))))

В Краби мы были в апреле на Ао Нанге, потом Ланта, Пи Пи и Пхукет с Ката бичем :))) Хочется, конечно пересечь экватор и поймать океанскую волну :)))

Насчет встречи в офф :) мы за!! У вас какой график рабочий? Свободны по выходным, по вечерам среди недели?

Может через Скайп договоримся? Скиньте, если вам удобно свои контакты мне на почту, пожалуйста, я вас добавлю :))) тогда.

Шашлык мы любим! :) В горах Алмаарасана :))))

А вы чаще где бываете? Может кофе после работы? :)))

Будем рады встрече! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге