Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 135
22.09.2009
ZYABLYA
15-ых числах декабря реально на месте взять билеты на самолёт или поезд?(временной резерв 2 дня)

лучше заранее..билетики могут подняться огого или вообще не быть.Как и билетов на поезд.В этом году нашествие на гоа.
Карма 135
22.09.2009
kasia2002
О.К. Вот чуть похолодает, народ подтянется и объявим Великую Битву.

не припомню морозов в Бомбее.
Карма 209
22.09.2009
INDIAGATE
Вот чуть похолодает, народ подтянется

На просторах Сэ-Нэ-Гэ...

ZYABLYA
BENTLEYS HOTEL на Oliver street (калаба вроде?)

Не знаю, поищу. А в остальном слушайте ИНДИАГЕЙТУ, она, как я понял, изнутри все знает.
sds  м
Карма 221
23.09.2009
kasia2002, Вы рассказывали о своей поездке в Муруд. В ЛП пишут, что удобнее добираться на катере от Ворот Индии до Мангвы за 45-60 мин, а оттуда через Алибаг на автобусах. Действительно ли эти катера столь быстры?

INDIAGATE, тоже буду крайне признателен за ответ
Карма 135
23.09.2009
kasia2002
На просторах Сэ-Нэ-Гэ...

а..ну ждёмс..а тут у нас в офисе переодевалки уже придумали..на наврати каждый день в новый цвет наряжаемся...срядные такие все..одна сегодня опоздала,сари синего цвета в шкафу разыскивала.
Карма 135
23.09.2009
sds
INDIAGATE, тоже буду крайне признателен за ответ

до алибага 45 минут, если не на развалюхе..далее до центра бесплатный автобус..а там уж кто так..на рикше..
Карма 1
24.09.2009
Разрешите поправить вас.Отель Тадж-Махал повернут спиной к морю а не к городу.Слышал версию что должно было быть наоборот.А когда архитектор узнал об ошибке то застрелился,или покончил жизнь другим способом.Известно что-либо вам об этом случае?
Карма 135
24.09.2009
Tangauser
Разрешите поправить вас.Отель Тадж-Махал повернут спиной к морю а не к городу.

это вы к чему или к кому.
Карма 224
29.09.2009
Посоветуйте, пожалуйста, парочку отелей.

Хотелки - чтобы было чисто и безопасно, чтобы вид из окна красивый (желательно на набережную и море).

Еще рядом должен быть супермаркет. с нами дочь едет 3х леточка :-))))

Аквапарк - стоит ли ехать и насколько гигиенично?

Детский парк есть? Зоопарк?
Карма 224
29.09.2009
А еще, Вожак Стада Котов - спасибо вам большое за этот топ!!!!! С удовольствием перечитываю отдельные моменты.

Жаль, что плюсить можно только 1 раз. А то почти на каждой странице хочется это сделать :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики