Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гестхаус в Гоа. Мой любимый.

Карма 24
15.01.2008
Tolstik
пардон, это Вы сказали, а далее Moony.

Я говорил про рупии, а не доллары. Из контекста это понятно
Карма 25
15.01.2008
не перестаю удивляться, как много интересных и совершенно разных людей на форуме, тут очень позитивно, честно! :)

я тут вижу людей с очень интересными и смелыми взглядами на жизнь, стараюсь прочувствовать их миропонимание )

не хотел кого-либо оскорбить своим постом, просто я смотрел "со своей колокольни" обывателя, который старается всегда улучшить свои условия, но завидую таким вот свободным и раскрепощенным людям, которые живут чем-то иным, пока мне непонятным)

ps: всем бом шива :)
Карма 25
15.01.2008
maxxz
Я говорил про рупии, а не доллары. Из контекста это понятно

извините, неверно поняла.

С другой стороны, непонятно, почему-то все считают, что жить в таких условиях - это "высоко!", это "философия" а, если человек выбирает другой образ жизни, то надо тут же начать его под...вать, не у всех же есть 2000 долларов, и т.п.

Выразив свое мнение, об ужасном качестве данного жилья, я просто выразила свое мнение. И все. Каждый имеет право высказаться. И я, в отличие от действительно позитивного keralai, не завидую таким людям, а сожалею, что они вынуждены так жить.
Карма 373
15.01.2008
Tolstik
С другой стороны, непонятно, почему-то все считают, что жить в таких условиях - это "высоко!", это "философия" а, если человек выбирает другой образ жизни, то надо тут же начать его под...вать, не у всех же есть 2000 долларов, и т.п.

Дык, а "сытый голодного не понимает", вроде народная мудрость. Вот только в путешествиях дикарем есть определенно своя прелесть, потом еще жизнь контрастами интересна, преодолением трудностей, новыми впечатлениями, а если жить в дорогом отеле, купаться в бассейне, ну так они почти все на одно лицо, нет разнообразия, как мне кажется.
tat  ж
Карма 717
15.01.2008
Tolstik

А почему думаете, что "они вынуждены так жить"?

keralai как раз правильно говорит - РАЗНЫЕ люди и разный образ жизни.

Один ничем не лучше другого - они просто РАЗНЫЕ.
Карма 25
15.01.2008
Так я ведь не о том, что дикарем плохо путешествовать. Можно и в таком месте остановиться, если есть желание или причины на то. Но тут сразу начинается: не у всех есть 2000 долларов, да Вам не понять и т.п. Еще раз: я просто выразила свое мнение о том, что жилье ужасно. И все. Не понимаю чем я кого-то обидела? А если обидела, прошу прощения.

Я тоже была голодной. И голодных прекрасно "разумею".
Карма 25
15.01.2008
Matsja
а если жить в дорогом отеле, купаться в бассейне, ну так они почти все на одно лицо, нет разнообразия, как мне кажется.

на самом деле - разнообразие есть везде )

например, можно подумать о том, не снять ли яхту на недельку, взять в аренду феррарри...и после этого пойти в гест за два доллара....:)
Карма 25
15.01.2008
tat

потому что, если бы за те же 70 рупий им предложили чистую уютную комнату, или эту, какую бы они выбрали?
tat  ж
Карма 717
15.01.2008
Tolstik
какую бы они выбрали?

Я - не знаю, и не знаю, откуда это можете знать вы.

Зачем всем навязывать свои представления о том, как надо жить?
Карма 25
15.01.2008
tat

никому я ничего не навязываю, не переживайте. Вас раздражает мое мнение?

Раз этот гестхауз так востребован, значит есть люди, которым он подходит. Я воспринимаю любых людей, с любой точкой зрения. Но могут быть и другие люди, верно? Почему только один взгляд на это жилье - верный? Разве я с казала, что знаю, какую бы комнату они выбрали? Я предполагаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге