Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гестхаус в Гоа. Мой любимый.

Карма 257
15.01.2008
chibis
это идеология НЕ тех людей, которые открыли этот рай

Идеология потребления-накопления на мой взгляд подлая...

Только вот насчёт "открывших рай"...

А это кто такие? Пресловутые втыкатели что ли?:-))))
Фото 1
Фото 1
15.01.2008
Мне кажется,что все зависит от состояния души..В свое время я жила пару месяцев в палатке,купалась в реке,а электричество было в кишлаке(дело было в Узбекистане)киллометров 10 от нас.И поверте,была абсолютно счастлива.В Индии я была 2 раза и жила в достаточно комфортных условиях...но вот сейчас поняла,что уже" созрела"попробовать пожить в подобных условиях.Иногда хочется экстрима.
amur  ж
Карма 25
15.01.2008
Rikitikitavi
А это кто такие?

ух ты! одно лицо. тока очки потемнее %))
Карма 24
15.01.2008
Rikitikitavi
Пресловутые втыкатели что ли?:-))))

а кто такие пресловутые втыкатели? Зачем делить людей по категориям?
Карма 418
15.01.2008
Tolstik
потому что, если бы за те же 70 рупий им предложили чистую уютную комнату, или эту, какую бы они выбрали?

я бы в этом по-любому пожила, почему нет?! люблю ехтрим
Карма 14
15.01.2008
keralai
но завидую таким вот свободным и раскрепощенным людям, которые живут чем-то иным, пока мне непонятным)

а че тут завидовать? взял и "сделал"
Карма 24
15.01.2008
Объясните мне в чем экстрим этой комнаты? Она чистая, ночью тепло, днем прохладно, только стены давно некрашены. Пришёл домой уже затемно, до душа 5 метров, лёг спать, утром проснулся, принял душ и ушёл на весь день. Эту комнату видишь максимум минут 20.
amur  ж
Карма 25
15.01.2008
холодильника нет %)
Карма 789
15.01.2008
maxxz
Объясните мне в чем экстрим этой комнаты?

Вот буквально мои мысли :-) Где экстрим? Вроде чисто. То, что не уютно на чей-то взгляд - ну у каждого свое представление об уюте, кому-то это стены красивые, а кому-то - кровать удобная.

В Пушкаре жила в приблизительно таком месте - правда стоило оно при этом как самолет... Только стены были свежевыбеленные небесно-голубым :) а деньги там драли за потрясную терассу над озером и великолепный вид. При этом у меня остались об этом "малоуютном" на взгляд многих месте очень хорошие впечатления - там было идеально чисто, и не было тараканов. В гораздо более уютном номере в Джайпуре тараканы, как оказалось, ходили пешком - и две полубессонных ночи были не лучшим опытом.

Вообще, возможно, на ленивом, расслабленном отдыхе номер для меня и имеет значение - но когда в отеле в состоянии бодрствования проводишь от силы полчаса - и большую часть из них - в душе или засыпая, то главные требования к номеру у меня - удобная кровать, чистый санузел, отсутствие тараканов.
Карма 24
15.01.2008
Санузла не было в этой комнате. Душ и туалет на улице.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики