Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гестхаус в Гоа. Мой любимый.

Карма 789
15.01.2008
maxxz
Санузла не было в этой комнате. Душ и туалет на улице

Ну вот это для меня может и экстрим :-) А тараканы там были? :D
Карма 257
15.01.2008
maxxz
Зачем делить людей по категориям?

Это вопрос на ко мне, а как раз к тем, кто считает себя "особыми гостями Гоа", "втыкателями", каковыми они сами себя именуют" :-)))

На форуме вообще и в этом топике в частности (см.выше) можно периодически встретить их оччень нескромные и снобистские высказывания о "лохах" и "чудилках"....
Карма 24
15.01.2008
wichy
А тараканы там были? :D

Нет, тараканов я и сам побаиваюсь. Были только мелкие муравьи.
Карма 25
15.01.2008
как мне показалось - комнату вообще не мыли со времен возведения домика...

помотрите на фото - там же грязь везде, черные стекла, везде вековая пыль, стены какие-то ободранные, жировые пятна какие то...

я в видел аскетичное бюджетное жилье в малайзии, тоже была комната где была только кровать, больше вообще ничего не было, сан узел был общественный, но хотя бы все выглядело прилично...

безусловно, за 70 рупий - лучше не найдешь, был бы я немного помоложе - может быть и смог бы пожить в таком месте, главное ведь компания и атмосфера, а с этим проблем нет, как я понял :)
Карма 14
15.01.2008
keralai
был бы я немного помоложе

а с виду тебе вряд ли дашь более 30-ка (и то, надо постараться)...
Карма 25
15.01.2008
оффтопик )

мне 25, но время отжига уже ушло, к сожалению.

сейчас почему-то "облизываюсь" на разные пентхаусы, яхты, тачки, очень хочу этого достичь...
Карма 14
15.01.2008
keralai
сейчас почему-то "облизываюсь" на разные пентхаусы, яхты, тачки, очень хочу этого достичь...

странно....

я смотрю на тебя из своих 33-х и диву даюсь, когда это люди успевают ТАК ПОСТАРЕТЬ :)))
Карма 789
15.01.2008
maxxz
Нет, тараканов я и сам побаиваюсь

Офф... Вот казалось бы, безобидные животные... И почему они внушают какой-то первобытный страх???

keralai
стены какие-то ободранные

Этим грешат и гораааздо более дорогие отели. :-( У нас даже помницца была идея с подругой - что они привыкли все строить из камня, не штукатурить, поэтому не особенно-то любят ремонтировать помещения :-).

Опять же... мне обычно плевать на стены, когда я наконец дохожу до отеля. Зато мне сильно мешает шум и раздражают неудобные кровати. У каждого - свои "тараканы" в голове (опять о тараканах... :-) И как я вообще в Индию сподобилась поехать, с такой тараканобоязнью... )
Карма 418
15.01.2008
keralai
помотрите на фото - там же грязь везде, черные стекла, везде вековая пыль, стены какие-то ободранные, жировые пятна какие то...

мой первый приезд в Индию был год назад, в Дели, не спала сутки наверно,когда приехали в гест на мейн базаре я была ужасно вымотанная, нас попросили подождать комнату часик и сказали что наверху ресторан 24 ч. мы поднимаемся и и как раз через кухню, я когда увидела какие стены там,подумала:"Боже, нельзя ли билет поменять и свалить домой завтра же. :))" Благо такая мысль меня посетила только из за того что я была уставшая (вылетала утром после ночной работы+ 3 часа задержка самолета,когда мы уже в него сели), утром я позавтракала,очень плотненько, не кофе с омлетом,а чуть ли не 1,2 и десерт, все естессно было приготовлено на этой кухней очень милым поваром.

буду за др. компом скину обязательно фотку кухонки )))
Карма 789
15.01.2008
Omnitrio
когда приехали в гест на мейн базаре я была ужасно вымотанная,

О, кстати да - мейн базар в первый день в Дели - проверка на прочность, у нас тоже была та еще комнатка в гестхаузе - без окон :-), одна большущая кровать и вентилятор - ну и тумбочка какая-то... Стены, помницца, гряязно-желтые были... И обшарпанные. Но было шесть утра, спать хотелось - поэтому даже не помню негатива, было тока щастье - кроваааать!!! (правда, потом в санузле обнаружился пятисантиметровый таракан... вот тогда я тоже хотела купить сразу билет назад... :-D )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики