Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гестхаус в Гоа. Мой любимый.

Карма 25
15.01.2008
Да, вряд ли стоит платить 500 долларов только за "покрашенные стены". Но и жить в таком месте годами, наверное, никто из тех, кто там остановился ненадолго, не смог бы.
Карма 24
15.01.2008
Omnitrio
объясни, мнея фотки не напугали )))


послал письмо на адрес в профайле

ieshua3
скинь пожалуйста адресок с подробностями, очень приглянулось местечко

оставь емейл
asdf  ж
Карма 57
15.01.2008
"Но и жить в таком месте годами, наверное, никто из тех, кто там остановился ненадолго, не смог бы"

.

Вам-то откуда это знать? кто чего смог бы или нет?

Например, знаю английскую семью, они примерно так два года живут и на жизнь не жалуются.
Карма 24
15.01.2008
Tolstik
Да, вряд ли стоит платить 500 долларов только за "покрашенные стены". Но и жить в таком месте годами, наверное, никто из тех, кто там остановился ненадолго, не смог бы.

500 долларов? В день? У меня закружилась голова, это же месяца два вольготной жизни. :)

Знакомый англичанин, 60 лет, детский писатель и художник, живет по шесть месяцев в одной и той же комнатке уже много лет подряд. Так там комнатка действительно very basic. Даже кровати нет. Стол специально принесли для работы, да и тот без одной ножки.
amur  ж
Карма 25
15.01.2008
Tolstik
Но и жить в таком месте годами, наверное, никто из тех, кто там остановился ненадолго, не смог бы.

а в нашей жизни вообще нет ничего более постоянного, чем временное(не моё)

;-))
Карма 25
15.01.2008
Ну и слава богу, пусть живут, как хотят. А кто живет за 500 долларов в день?
Карма 24
15.01.2008
Tolstik
А кто живет за 500 долларов в день?

Я не знаю. Вы же сами заговорили про 500 долларов за покрашенные стены.
Карма 305
15.01.2008
сначала, увидев фото и комментарии автора, я долго смеялась. Думала, что здорово кто-о прост****ся. Потом оказалось, что это всерьёз. Хм... это субъективно, конечно, но на мой взгляд,

нельзя утягивать ограниченный бюджет под такие вот условия, а наоборот, трудиться над увеличением бюджета и жить по-человечески. В даном случае, я говорю не про хоромы и 500 баксов в день, а про жильё, которое не похоже бомжатню и стойло одовременно.

тоже извините, если кого обидела.
Карма 14
15.01.2008
клевый гест

IndiGo
нельзя утягивать ограниченный бюджет под такие вот условия, а наоборот, трудиться над увеличением бюджета и жить по-человечески. В даном случае, я говорю не про хоромы и 500 баксов в день, а про жильё, которое не похоже бомжатню и стойло одовременно.

это идеология НЕ тех людей, которые открыли этот рай
Карма 25
15.01.2008
maxxz
Разница между таким "стойлом" за 70 и комнатой за 500, только в периодичности покраски стен и качестве потолка

пардон, это Вы сказали, а далее Moony. А я спросила: кто снимает за 500 долларов?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики