Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гестхаус в Гоа. Мой любимый.

Карма 25
15.01.2008
владельцы должны сами приплачивать тем кто там останавливается )

имхо больше на стойло похоже (сорри если кого обидел - не хотел)

:)
Карма 25
15.01.2008
Ну так и цена меньше 2 долларов. Некоторым видно все-равно, где и как спать. А другие хотят испытать себя.
amur  ж
Карма 25
15.01.2008
Tolstik
Некоторым видно все-равно, где и как спать. А другие хотят испытать себя.

ЭТО философия взгляда на мир. не путать с всеядностью и неразборчивостью. поговорим на эту тему с вами в следующей жизни=)
Карма 24
15.01.2008
Разница между таким "стойлом" за 70 и комнатой за 500, только в периодичности покраски стен и качестве потолка. Вот и всё. Никто не гарантирует, что в комнате за 500 вам не придётся просыпаться каждое утро от шума стройки, от крика ворон и сотни других неизвестных птиц или ещё от чего-нибудь в этом роде.

Вот этой бабай обещал бесплатно показать Гималаи за месяц, но жить пришлось бы под открытым небом. Пошёл бы с ним, если бы я был один :)
Карма 25
15.01.2008
amur я нигде не писала про всеядность и неразборчивость. Прицепиться не к кому?
amur  ж
Карма 25
15.01.2008
Tolstik
Некоторым видно все-равно, где и как спать
Карма 25
15.01.2008
Ну и что? Это оскорбило кого-то? Это как раз и подтверждает, что есть люди, кого вопрос уюта, мебели и чистоты мало волнует.

amur
ЭТО философия взгляда на мир
Карма 5075
15.01.2008
Не забываем, что некоторые живут в Гоа и Индии годами. И бюджет у них ограниченный, хотя они и из западных стран. Не все едут в Гоа на 10 дней с целью потратить там 2000 баксов.

Я тоже предпочитаю не переплачивать 500% за покрашенные стены.
Карма 418
15.01.2008
maxxz
Могу объяснить как найти.

объясни, мнея фотки не напугали )))

где поспать часов 7 все равно, главное чтоб не дорого. я не превередлива,ведь каждому свое.
Карма 0
15.01.2008
скинь пожалуйста адресок с подробностями, очень приглянулось местечко
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях