Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Правила заполнения спец.бланка при въезде в ГОА - у кого-нибудь есть???

Карма 1
16.12.2011
Помню, что на Индостане была информация и даже фото заполненного бланка (может он по другому называется???), который заполняется по прилету и отдается на паспортном контроле. Данные бланки нам выдавали даже в самолете, чтобы была возможность заполнить его заранее.

Нет ли у кого заполненной формы? Подруга летит одна, с ин.языком большая проблема, хотела ей дать пример заполнения.
Карма 239
16.12.2011
OPI
Подруга летит одна, с ин.языком большая проблема, хотела ей дать пример заполнения.

у меня в дели в такой бланк один турок прям врос..ни одного пункта не знал как написать..в национальности писал стамбул и прочий каламбур..ну я помог слегка..может подруге тоже стоит кого-то попросить помочь, да ту же стюардессу
Карма 1
16.12.2011
AlecJoy
может подруге тоже стоит кого-то попросить помочь, да ту же стюардессу

Летит Катарами, стюардессы общаются только на инглиш:(
Карма 9
16.12.2011
Вот образец заполнения:
 Скачать: Фото 2
Карма 1
16.12.2011
EKA208

Спасибо Вам огромное!!!
Карма 15
16.12.2011
OPI

Я тоже инглиш не знаю и проблем с заполнением нет. Я делаю так... прошу стюардессу: -Сорри! Хэлп ми. Айм нот спик инглиш. ... подаешь ей паспорт.

А на паспортном контроле мне чего-то спрашивают, а я улыбаюсь и говорю : - Сорри! Айм нот спик инглиш :)) ... и все... меня пропускают.

Вот даю картинку формы прибытия того самого, что был на форуме...
Карма 1
16.12.2011
Katirishna

Спасибо!!! Точно она:)

Заполню и оставим подруге.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики