Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О морской живности в Гоа и не только...

bga  м
Карма 10
8.11.2008
Chilita
это Вы к чему? к тому, что там никакой живности нет, и история это придуманная? с чего Вы это решили?

О_о. Я говорю о том, что если бы живности там не было, её стоило бы придумать=)
Карма 846
8.11.2008
iskatel
да, такова жись, прятался чувак от змея морского, а его кокосом! по кумполу...всем

улучшать карму!

"Во что вляпался, там тебе и судьба!" - народная мудрость. :)))
bga  м
Карма 10
8.11.2008
А если серьёзно! Что все там купаются как в пионерлагере что ли? Там можно на глубине понырять, поплавать?! Безопасно ли это?!!!!!
Карма 678
8.11.2008
bga
А если серьёзно! Что все там купаются как в пионерлагере что ли? Там можно на глубине понырять, поплавать?! Безопасно ли это?!!!!!

Можно и поплавать и понырять.

Только нырять какой интерес - вода мутная - не видать ничего.

А если увидишь - так уже все - поздно ластами трепыхать )
bga  м
Карма 10
8.11.2008
Izum


Можно и поплавать и понырять.

Только нырять какой интерес - вода мутная - не видать ничего.

А если увидишь - так уже все - поздно ластами трепыхать )

Вода мутная везде и всегда? Утром тоже? это вы на какой глубине максимум были? У берега где все шастают всегда мутно.

Господа, ну что же вы! Ни кто не плавает что ли? Все у берега как коровы валяются пьяные?Может мне какой добрый человек вразумительный ответ дать? Кого остерегатся в воде, где поплавать что бы красивое дно и тд?
Карма 1071
8.11.2008
bga
Кого остерегатся в воде, где поплавать что бы красивое дно и тд?

Сначала может скажете что такое "безопасно"? Это можно выразить в ощущениях (что сугубо индивидуально) или в цифрах (из 100 погрузившихся 98 всплыли-безопасно).
bga  м
Карма 10
8.11.2008
mobmike
Сначала может скажете что такое "безопасно"? Это можно выразить в ощущениях (что сугубо индивидуально) или в цифрах (из 100 погрузившихся 98 всплыли-безопасно).

Если я заплыву метров на 20-30-100 от берега и буду там нырять и всячески тусить, какие опасности меня могут подстерегать? И где на гоа можно найти красивое дно?
Карма 1071
8.11.2008
bga
какие опасности меня могут подстерегать?

Опастность быть унесённым течением в открытое море. Спасателей на лодках в Гоа нет.
bga  м
Карма 10
8.11.2008
mobmike
Опастность быть унесённым течением в открытое море. Спасателей на лодках в Гоа нет.

Кроме этой опасности есть какие либо ещё предостережения? Кстати тема не про течение, про него я уже знаю, тема про подводную живность, так вот и вопрос мой по поводу неё.
Карма 215
8.11.2008
bga
есть какие либо ещё предостережения

...плавай почаще лицом к берегу - чтобы видеть, кому достался твой бумажник...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики