Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О морской живности в Гоа и не только...

Карма 5075
17.06.2007
Vrinda:
Да и скатов там - как грязи ...

Не пугай людей. Эти скаты выброшены рыбаками из сетей, так же как и дохлые кальмары.
hime  ж
Карма 1374
17.06.2007
Moony:
Не пугай людей. Эти скаты выброшены рыбаками из сетей

Не, не, наоборот - пугай побольше!!!

Да здравствует Великий Скат - хранитель гоанского покоя.
Карма 194
17.06.2007
Встретился мне рыбачок под Вагатором, судя по выражению его лица, такая рыбалка - дело не очень перспективное. Зато половил рыбу в Океане!

И далося вам это ГОА! Вот у нас в России какие рыбы бывают прекрасные: сайра бланшированная в масле, килька в томате!
Карма 194
17.06.2007
Moony:
Не пугай людей

не, я-то че, а вот индийское правительство предупреждает:
Карма 194
17.06.2007
Змеи вот еще...
Карма 6
17.06.2007
Alia:
Интереснее самой наловить тех же мидий и самой их приготовить....

Все бы вам кого нить ловить...
tat  ж
Карма 717
17.06.2007
hime:
Не, не, наоборот - пугай побольше!!!

Да здравствует Великий Скат - хранитель гоанского покоя.

+1
SOL  м
Карма 36
17.06.2007
А я Вот рыбачил в ГОА во время прилива,часов этак в 20-22.Насаживаешь на крючок(лучше тройник)креветусю или кусок "калямара",кусок лески(метров15-20)на конце конечно грузило(подойдёт к примеру старый навесной замок).Забрасываешь эту конструкцию и ждёшь пока какой- нибуть хищник не клюнит.Попадались размером с пол-руки.Вот.Индусы говорили что это рыба "CAT", за час или два можно поймать 2-3 рыбы,а можно и не одной.Но только в прилив.Ну а во время отлива столько много молюсков набрать можно...
Карма 194
17.06.2007
А мне вот эти понравились, красивые, не знаю, как называются(может кто подскажет). Крепко-крепко прицепились к камням, чтобы турист не оторвал и не сожрал

Я - тоже турист
Карма 5075
17.06.2007
Vrinda:
не, я-то че, а вот индийское правительство предупреждает:

Все эти предупреждения относятся к беспечным пловцам, которых постоянно смывает в океан. К тому же абсолютное большинство индийцев не умеют плавать, и достаточно небольшой приливной волны, чтобы они потеряли почву под ногами и утонули.
vitanje:
Все бы вам кого нить ловить...

Я вот тоже не понимаю. Пусть себе живут, плавают, ползают. Зачем кого-то лишать жизни забавы ради, без особой на то необходимости.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики