Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О морской живности в Гоа и не только...

Карма 34
7.11.2008
анаконды в Индии не водятся:)
Карма 215
7.11.2008
...змеи попадают на берег с рыбацкими сетями...они глубоководные, и к берегу близко не подплывают... я, будучи аквариумистом с 25летним стажем частенько отслеживаю весь улов, и фоткаю понравившиеся экземпляры...змеи попадаются почти каждый день...обычно рыбаки отбрасывают их в сторону, оставляя сохнуть на солнце...сердобольные туристы, и я , в том числе , оттаскивают их в воду, и наблюдают, как вялые, полудохлые гады пытаются бороться с прибоем...

...один раз , я припёрся купаться...ну , и прихватил одну,двухметровую на берегу, и потащил её подальше...на глубине по-колено меня ударила сдоровенная волна , закрутила , и намотала змею мне на пояс...большего ужаса в жизни я не испытывал
Карма 34
7.11.2008
kabanGoa

ужас!!!! но судя по всему, змея оказалась существом разумным и благодарным, раз вы все таки пишете сейчас на форум:)
bga  м
Карма 10
7.11.2008
kabanGoa


...змеи попадают на берег с рыбацкими сетями...они глубоководные, и к берегу близко не подплывают... я, будучи аквариумистом с 25летним стажем частенько отслеживаю весь улов, и фоткаю понравившиеся экземпляры...змеи попадаются почти каждый день...обычно рыбаки отбрасывают их в сторону, оставляя сохнуть на солнце...сердобольные туристы, и я , в том числе , оттаскивают их в воду, и наблюдают, как вялые, полудохлые гады пытаются бороться с прибоем...

...один раз , я припёрся купаться...ну , и прихватил одну,двухметровую на берегу, и потащил её подальше...на глубине по-колено меня ударила сдоровенная волна , закрутила , и намотала змею мне на пояс...большего ужаса в жизни я не испытывал


Ещё надо дописать что змея была сорокаметровая, и потом обвивши стащила бумажник, мобильник, а ещё она ногами избила немецкую пару, и накачала наркотой 8 девочку инвалида, тогда точно никто в ГОА не поедет, там станет всё ещё дешевле, и круче.
Карма 34
7.11.2008
это Вы к чему? к тому, что там никакой живности нет, и история это придуманная? с чего Вы это решили?
Карма 118
8.11.2008
Chilita


интересно, а если нечаянно на нее наступить что будет? на мелководье + мутная вода - это запросто. я где-то читала, что большинство морских змей хоть и ядовитые, но челюсти у них слабые, и они не могут человеку кожу прокуси

год назад в Арамболе за рифами ( где крест) какой то морской змей укусил девушку,

её парализовало, посинела , ввели какой то укол и на руках почти бегом к улице на

такси и в больничку, говорят выжила , но пляжный народ *не заметил потери бойца*...
Карма 34
8.11.2008
и зачем я на свою голову спросила:) уже почти убедила себя что морские змеи не опасные. ладно, я вычитала, что отравление медленно развивается, так что даже если укусит, сто раз можно сыворотку успеть ввести. и вообще, все от кармы зависит, а не от количества опасных змей в воде. некоторые и дома какой-нибудь консервой насмерть отравиться могут.
Карма 118
8.11.2008
Chilita
кармы зависит, а не от количества опасных змей в воде. некоторые и дома какой-нибудь консервой насмерть отравиться

да, такова жись, прятался чувак от змея морского, а его кокосом! по кумполу...всем

улучшать карму!
tat  ж
Карма 717
8.11.2008
iskatel
а его кокосом! по кумполу...

Эт точно! Но почему-то кокосов не боятся....никто не спрашивает: опасно под пальмой сидеть или нет?
Карма 118
8.11.2008
tat
никто не спрашивает: опасно под пальмой сидеть или нет?

поднять голову,заценить есть ли защитная сетка, как натянута, потом садиться под

пальму и предаваться соблазнамм...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях