Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О морской живности в Гоа и не только...

Карма 1708
7.11.2008
Хороший ник "Гоанский Скат")))
Карма 1071
7.11.2008
Масямка
А она рассказала что на днях с мужем прыгали в волне и увидели что то очень большще и тёмное внутри волны-говорят видимо скат...И после этого ни я ни она уже не прыгали на волнах

Или пустой мешок из-под цемента :) Встретить его гораздо вероятнее нежели ската.
Карма 1
7.11.2008
Мне тоже очень интересно по поводу всяких происшествий на воде...Быть такого не может ,что ни чего ни когда в Индийском океане не случалось!Мне кажеться это всё прячут от туристов...Например,когда я отдыхала на гоа с мужем той зимой,в нашей гостинице кто то перерезал горло русскому парню в номере,говорят его друг...Я не верю,потому что за несколько дней до этого я как раз с ними познакомилась...Так что сделала милиция индии:тихонько без шума вывезли ночью труп...и всё...и как буд то ни чего не случилось...А когда муж спросил что случилось,когда они уже уезжали,они ответили:русский отрезал другому голову,всё будет хорошо...Мы били в шоке...На утро туда уже заселили других жильцов...и всё как ни вчём ни бывало...И ни где этой информации нет!Небусь так же как и другой,которая может отпугнуть туристов...
bga  м
Карма 10
7.11.2008
Я так понял что заплывать на 40-50-100 метров в море опасно?
Карма 1708
7.11.2008
Масямка
На утро туда уже заселили других жильцов...

Масямка
в нашей гостинице кто то перерезал горло русскому парню в номере,говорят его друг...
Масямка
тихонько без шума вывезли ночью труп...и всё...и как буд то ни чего не случилось..

Масямка
они ответили:русский отрезал другому голову,всё будет хорошо.

Масямка жжотт!!
Карма 1708
7.11.2008
bga
Я так понял что заплывать на 40-50-100 метров в море опасно?

Ты еще не понял,что в Гоа,вообще,опасно??
Карма 4
7.11.2008
А на реках в ГОА ктонибудь ловил рыбу или крабов?
Карма 1071
7.11.2008
bga
Я так понял что заплывать на 40-50-100 метров в море опасно?

Конечно, но не из-за акул или скатов, а из-за сильных течений. У нас в Мандреме заходишь по пояс, ложишься на воду и медленно дрейфуешь в сторону Арамболя, причём со скоростью аналогичной пешеходной по пляжу. Плыть против течения получается минуту-другую, потом оно побеждает.

А в отлив может отнести нафиг в море...
bga  м
Карма 10
7.11.2008
mobmike


Конечно, но не из-за акул или скатов, а из-за сильных течений. У нас в Мандреме заходишь по пояс, ложишься на воду и медленно дрейфуешь в сторону Арамболя, причём со скоростью аналогичной пешеходной по пляжу. Плыть против течения получается минуту-другую, потом оно побеждает.

А в отлив может отнести нафиг в море...

Это меня как раз не пугает, меня интересует другое.

Я большой любитель с масочкой, ластами, поплавать часок другой, понырять, на какой глубине это безопасно в дневное время?
Карма 1071
7.11.2008
Ловят и крабов и рыб в речках.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях