Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О морской живности в Гоа и не только...

Карма 215
14.11.2008
Baigish
десяток рок фишей

...я тоже их брал на косе Керимбича , на солёной реке Тираколь ...как тебе их зубки? ...впечатляет!...похожи на человеческие!...рокфиши ими ракушек крошат...
Карма 215
14.11.2008
...у меня три спининга и резинка...крючки местные ржавеют ко второй рыбалке, но это даже хорошо - креветка дольше не слетает...рыба местная непуганная, крючка не видела...заглатывает на УРА, думая , что на кость накололась... лопатоносы из под самого берега на косе клюют...я кил на пять лопатоноса чуть не наступил на неделе...
Карма 10
14.11.2008
kabanGoa
как тебе их зубки?

Мелкие они рокфиши эти. Ловить ну нет удовольствия. Окунь окунем только зубастей. Мне кажется если сделать донку нормальную, то и ведро за пол часа наловить можно.

Кошки их кстати любят. Скормил им этих рокфишей.
Карма 10
14.11.2008
Я вот чего не понимаю. Крючки,я имею ввиду нормальные крючки анодированы. Ржаветь по сути не могут. Нет, однозначно снасти надо с собой везти. Тут полный дерибас. Кофе кончилось. Покупать в Калангуте 250 гр пачку за 10 баксов что то обломно. Может кто видел нормальное кофе подешевле?
Карма 5
15.11.2008
kabanGoa
...надо топикРЫБАЛКА создать...

а есть такой топик, надо его просто поднять из глубины...поделитесь свежими впечатлениями, мне интерессно, например.и не только мне.имхо ../forum/49_4323_0.html
Карма 0
5.02.2013
В прошлом году впервые посетили Гоа. Ничего там страшного нет! =)
Карма 488
5.02.2013
Osster
Ничего там страшного нет! =)

Все так думают в первый раз :-)

Ниже - весёлая подборка тех, кто на слуху. И это далеко не всё, и ТОЛЬКО в море!

PS. Даже киты и гигантские кальмары бывают, правда пока нападений на людей не было... %-)))))
Карма 0
5.02.2013
поймала кого-то из семейства тунцовых)

вкусная)
Карма 0
5.02.2013
Skipp3d
Все так думают в первый раз :-)

Береженого боги берегут =)
Карма 488
5.02.2013
Osster
Береженого боги берегут =)

большой плюс Индии - что там Богов много - хорошо берегут обычно)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях