Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Таиланде запретили визаран

Карма 5075
10.05.2014
Вот такие новости с полей: ../novosti/4_12195_0.html

Кто в курсе, с нормальной двухмесячной визой можно будет повторно въехать по земле или теперь только самолетом?
Карма 27
14.05.2014
мне кажется, что все будет известно позже, ближе к августу или когда уже все это вступит в силу.

а мне вот интересно, можно ли будет двухмесячную визу сделать в Индии? есть такая информация?
Карма 5075
14.05.2014
fragile

Почему "будет"? Уже можно. В Гоа есть консульство и в Дели.
Карма 27
14.05.2014
я имела в виду, это-то хоть не поменяется. О, а вот про консульство в Гоа спасибо, очень ценная информация )
Карма 6
25.05.2014
Прошла вчера в Нонгкае без проблем , бордер виза на месяц, 2я подряд+ 1 при прилете в бкк. придирались к тому -почему мост туда -обратно перешла пешком-реально перешла только туда, обратно -с работниками лаосскими доехала , и почему выезд из лао 23, а сегодня -24.- пот что вечером вы закрылись-я ждала до утра- должен быть один и тот же день выезда- вьезда, отправляли еще раз в Лао на автобусе сьездить..., но обошлось- шлепнули штамп, билетов, брони отелей -не спрашивали.

Да, лаосцы сделали турникеты как в метро-проход по 40 бат туда и обратно, но можно пройти, где машины проезжают, бесплатно, особенно, если проверяющий занят разборками с проходящим народом... ну или начать допрашивать пограничника- за что они эти деньги берут?)))

Солдаты стоят у значимых обьектов, проверяют вещи в автобусах у тайцев...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях