Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

Карма 34
15.11.2006
Anna Markovna :
Я на этом сайте прочитала, что там неподалеку есть тихое и безлюдное местечко Агонда. Может там попытать счастья? Или оно такое безлюдное, что там еще не строят гесты?

На Агонде всего три-четыре shack&huts, от силы на 80-100 человек... так что вряд ли... Но если соберетесь туда, не забудьте проверить и Патнем, там с местами получше, чем в Агонде.
Карма 34
15.11.2006
А вообще идея заночевать в каком-нибудь гамаке не так плоха. Но для этого нужно обосноваться у какого-нибудь лагеря с хижинами, пообещать снять у них комнату как только освободиться и кушать в их ресторане. Тогда они примут на хранение багаж и разрешат пользоваться их общественными душами\туалетами. Может, даже одеяло дадут. Или везите плед с собой! Без него ночью у океана задубеете так , что и водка не спасет...
Карма 34
15.11.2006
ужасы нашего городка... Я даже как-то расстроилась когда увидела себя мерзнущей в гамаке около океана... а кругом счастливые отдыхающие со своим местом жительства. Плед не повезу - я еду с маленьким рюкзаком.
Карма 34
15.11.2006
Ammakutty :
что и водка не спасет

и водку я не пью...
Карма 34
15.11.2006
"кто не рискует, тот не пьет

на океанском берегу искрящийся Moet"
Карма 5075
15.11.2006
Ammakutty :
"кто не рискует, тот не пьет

на океанском берегу искрящийся Moet"

И даже если спать придется на песке,

Вам будет хорошее, чем в Москве!
Карма 0
15.11.2006
Moony :
Думаю, все-таки лучше встретить Новый Год на пляже в Гоа, чем дома у телевизора, салата и горки мандарин.

полснотью согласен. я готов кучу денек даже за это заплатить
Карма 0
15.11.2006
Moony :
И даже если спать придется на песке,

Вам будет хорошее, чем в Москве!

И если я недолечу

На лисапеде прикачу!

Карма 28
15.11.2006
Мдя... ужасы то какие....

Еду, почти один... не знаю языка, не знаю страны...

Экстрим форева!!!))))))))))))))
Карма 34
15.11.2006
taxist5 :
Мдя... ужасы то какие....

Еду, почти один... не знаю языка, не знаю страны...

Экстрим форева!!!))))))))))))))

Ты знаешь, у меня точно такая же фигня. Только еду я одна и не почти. В смысле в Палолем приеду одна. Английского тоже не знаю. А еще не представляю как выглядят те люди, к которым я должна подходить и спрашивать: РУМС? Наверное не к каждому гоанцу надо подходить с такими вопросами?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге