Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

Карма 3
15.11.2006
Честно говоря очень не хочется тащить с собой плед, я так надеялась обойтись рюкзачком с шортами и футболкой, ну и так по мелочам... правда ночью холодно? или это только в гамаке у океана?
Карма 28
15.11.2006
Moony :
Песню подхватывает хор скатов-шипохвостов:

А мы их встретим в водах Гоа

И попрокалываем снова!

Добряк

kseniy :
Честно говоря очень не хочется тащить с собой плед, я так надеялась обойтись рюкзачком с шортами и футболкой, ну и так по мелочам... правда ночью холодно? или это только в гамаке у океана?

Поэтому в рюкзаке уже лежит упакованный спальник))))
Карма 34
15.11.2006
kseniy :
или это только в гамаке у океана?

в гамаке у океана, в хижине у океана, верхом на мотобайке!

не принимай близко к сердцу, там полно бродит сердобольных индийцев ....
Карма 3
15.11.2006
Ammakutty :


в гамаке у океана, в хижине у океана, верхом на мотобайке!

не принимай близко к сердцу, там полно бродит сердобольных индийцев ....

отличненько!
Карма 766
15.11.2006
Ammakutty :
верхом на мотобайке!

+1

на байке в декабре ночью реальный дубак, то ли дело в марте
Карма 691
15.11.2006
kseniy :
Честно говоря очень не хочется тащить с собой плед

Не хочешь тащить с собой? Не вопрос! Купишь там плед за 200 рупий. Вот примерно такой. Они, как я поняла, продаются везде, так как все путешественники в них по Индии шатаются. Я им в Индии спасалась в январскую стужу. Еще и домой захочется привезти.
Плед - мое спасение
Плед - мое спасение
Rost  м
Карма 4
15.11.2006
Наверное в первую очередь стоит беспокоиться людям, которые прилетают 28-30 декабря. Числа 20-25 декабря наверное будет проще с местами, и на пляже ночевать скорее всего не придется.
Карма 34
16.11.2006
taxist5 :
Марковна, а вы какова там будете?

Я вот как раз 30-го и приеду, может быть... Короче 29-го в Мумбаи. 30-го хочу добраться до Гоа.

Moony :
Песню подхватывает хор скатов-шипохвостов:

А мы их встретим в водах Гоа

И попрокалываем снова!

Или понадкусываем
Карма 28
16.11.2006
Anna Markovna :
Я вот как раз 30-го и приеду, может быть... Короче 29-го в Мумбаи. 30-го хочу добраться до Гоа.

Я 25 в 21,45 там буду....

Вобщем если что, будем на пляже пальму наряжать...
Карма 40
16.11.2006
Добрые такие форумчане в самом начале темы))) сразу дали установку: жилье не найдете, можете вообще не лететь, а в гамаке на пляже ночуют неудачники..

Я думаю, что это должно испугать людей, особенно тех, кто решается ехать в неизвестную страну. без знаиния языка, да ещё и в одиночку ))

А Муни прав. Если ты решился и отказался от шаблонного представления о НГ, как о семейном празднике под шаманское оливье, бой курантов, зачёс президента и мандарины, то перспектива встретить его под пальмой на пляже должна даже воодушевлять.



Если совсем честно, я не понимаю, что вообще любтелям комфорта и спокойной . размеренной жизни искать в таких странах , как Индия.

Ребята, не забудьте новогодние игрушки . будем вместе развешивать на пальму

ПыСы.*гангста рэп* Это не предъява, ведь Мобмайк просто разместил здесь свою объяву..(сводный хор на заднем плане нервно курит))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики