Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

Карма 1071
16.11.2006
Точно, послушайте Игоря, позитива много, инфы-ноль

Я заинтересован отбить деньги затраченные на аренду дома. А цены повышаются как известно из-за спроса.
Карма 5075
16.11.2006
Игорь

mobmike

Еще нежнее относимся друг к другу.
Карма 766
16.11.2006
mobmike :
Я заинтересован отбить деньги затраченные на аренду дома.

Если бы ты хотел просто жить в Гоа, ты бы снял квартиру, а не дом в три этажа. Снимать дом, чтобы просто отбить деньги (без навара) лишено смысла. Это я не осуждаю, ясен перец, сдавать комнаты в Гоа прикольнее, чем сидеть в офисе в Москве, даже завидую где-то. Но и говорить, что просто отбить, тоже не надо. А то как Варюшкин
Карма 3
16.11.2006
Да собственно, и Игорь прав и майк... спрос порождает предложения... надо расчитывать свои силы и средства перед поездкой, чтоб не было обидно хотели номер с кондеем, а в итоге пальму наряжают... ну и даже если так приготовьтесь к этому и поймите главное настрой и желание, а теоретически возможно все...

А вот тусарт сегодня в Тайланд летит.... пожелаем им доброй дороги! Не ссорьтесь все все найдут в Индии по вере своей
Карма 28
16.11.2006
*Марекетолог не кому не нужен?*

Могу просчитать, сделать прогнозы... Недвижимость это мой конёк

Да я просто уверен, что будет всё хорошо! Под пальмами? Значит здорово, Будем под пальмами!!!

Я за это лето по казахстану намотал 7000км, практически не имея ни копейки, и ни чо, жив!!!
Карма 2
16.11.2006
taxist5 :
*Марекетолог не кому не нужен?*

Могу просчитать, сделать прогнозы... Недвижимость это мой конёк

Да я просто уверен, что будет всё хорошо! Под пальмами? Значит здорово, Будем под пальмами!!!

Я за это лето по казахстану намотал 7000км, практически не имея ни копейки, и ни чо, жив!!!

Во-во. Правильный настрой!
Карма 34
16.11.2006
Max :
А то как Варюшкин

А этот...товарищ... что поделывает, не слышно?
Карма 766
16.11.2006
Ammakutty:
А этот...товарищ... что поделывает, не слышно?

У него дневник есть на лайвджорнале, но я его не читаю Просто мобмайк то же самое озвучил про дом, чуть ли не теми же словами. Вот и напомнило.
Карма 28
16.11.2006
AlexDL095:
Во-во. Правильный настрой!

А по другому не могу

По другому взял бы себе путёвку алинклюзив в Ебипет...
Карма 22
16.11.2006
mobmike:
Точно, послушайте Игоря, позитива много, инфы-ноль

Именно с нулём инфы мы и ехали в прошлом году, всё было просто сказочно)

Ничего не бойтесь, там все проблемы имеют свойство разруливаться и улетучиваться))) Всё будет хорошо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики