Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

Карма 5075
15.11.2006
Anna Markovna :
Ты знаешь, у меня точно такая же фигня. Только еду я одна и не почти.
Ну так объединяйтесь, дети мои
Карма 28
15.11.2006
Anna Markovna :
А еще не представляю как выглядят те люди, к которым я должна подходить и спрашивать: РУМС? Наверное не к каждому гоанцу надо подходить с такими вопросами?

Я вот что подумал... можна ж на вокзале взять таксиста, на пальцах объяснить, и он покатает, поищет РУМ... Вобщем за комисионные поможет?

Там так практикуетса?
Карма 5075
15.11.2006
taxist5 :
Я вот что подумал... можна ж на вокзале взять таксиста, на пальцах объяснить, и он покатает, поищет РУМ... Вобщем за комисионные поможет?
На таксистов одна ваша надежда. Обычно их и других хелперов следует избегать, но в этом случае лучше переплатить пару сотен рупий, но сэкономить кучу времени и нервов.
Карма 34
15.11.2006
taxist5 :
Там так практикуетса?

Вполне. Обычно комиссионные платит сам домовладелец, к кому он привез гостей. Но с Н.Г. может не прокатить, так что можно пообещать парню сотни две рупий, если найдет хорошее место. Если сразу не понравится и вы почуете, что выбор еще есть, не стесняйтесь, пусть пошевелит мозгами и пораспрашивает местных. Гоанцы легки на подъем в таких вопросах. Искренне доброжелательны. На дороге вас не бросит. Да и в конце концов, за машину во время поисков платите вы сами.
Карма 34
15.11.2006
Moony :
пару сотен рупий

Как мы дружно определились в тарифах ...
Карма 28
15.11.2006
Moony :
На таксистов одна ваша надежда. Обычно их и других хелперов следует избегать, но в этом случае лучше переплатить пару сотен рупий, но сэкономить кучу времени и нервов.

И я так думаю, коллеги помогут)))

Просто по другому точно первую ночь на пляже... Поезд поздно приходит в 21.45...

Марковна, а вы какова там будете?
Карма 3
15.11.2006
Ammakutty

Moony

stolpovsky

А я вот точно долечу,

Немного отдыха хочу!

И все мне в Гоа по плечу!
Карма 28
15.11.2006
kseniy :
А я вот точно долечу,

Немного отдыха хочу!

И все мне в Гоа по плечу!

Прикольный слоган)))

Креатифффф однако!!!

Зы: Конечно всё у нас всех получитса!!!
Карма 34
15.11.2006
...Вступает хор мальчиков-зайчиков:

они уж точно долетят,

они ведь отдыха хотят!

Карма 5075
15.11.2006
Песню подхватывает хор скатов-шипохвостов:

А мы их встретим в водах Гоа

И попрокалываем снова!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики