Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

Карма 28
16.11.2006
_YASYA_ :
это должно испугать людей, особенно тех, кто решается ехать в неизвестную страну. без знаиния языка, да ещё и в одиночку ))

А нас тут таких оказываетса много...

Тока нифига нас н7е испугаеш....
Карма 40
16.11.2006
блин, я хотела написать НЕ должно испугать))
16.11.2006
_YASYA_ :
Ребята, не забудьте новогодние игрушки . будем вместе развешивать на пальму

Нереально, наряжать пальму - это утопия! Я бы вообще не рекомендовал тусоваться под пальмой на которой кокосы весят, т.к. пальмы высокие а какосы тяжелые ))))
Карма 40
16.11.2006
мы маленькую-пластиковую
Карма 28
16.11.2006
_YASYA_ :
мы маленькую-пластиковую

Точна, мож стоит ёлочку взять? Там они есть?
Карма 1071
16.11.2006
_YASYA_ :
ПыСы.*гангста рэп* Это не предъява, ведь Мобмайк просто разместил здесь свою объяву..(сводный хор на заднем плане нервно курит))

Ага, платите денюшки а не то на улице останитесь:о)

Ребята, у меня жилья на всех всё равно не хватит, я просто хотел объяснить азбучную истину тем кто её не понял. Хотите приехать 27-31дек и чё то найти на месте-дело ваше. Может кому и повезёт, особенно если подальше от моря или в чисто индийском месте (вышеупомянутый Порворим). После 3го янв точно найдёте что захотите.А может и я никому не сдам и буду нервно курить в сторонке В любом случае желаю всем приятного отдыха.
Карма 40
16.11.2006
mobmike, сорри, если как-то грубо получилось. Объявы-предъявы это из одного баяна про мотороллер, сводный хор оттуда же. К тебе никакого отношения не имеет

Я понимаю, что ты уже ТАМ. тебе виднее реальная ситуация..просто, твои рассказы о реальных ценах вообще отбивают всякое желание ехать, потому что, если все действительно так дорого, то мы в наш запланированный бюджет не укладываемся ну никак....
Карма 1071
16.11.2006
Кроме меня есть ещё люди имеющее представление о реальных ценах.

Цены же из-за чего? Все хотят на Нг. Уже после 3го января цены другие.
Карма 40
16.11.2006
Ну да, я понимаю. Просто, когда ещё летом планировали наше путешествие в Индию, мы не рассчитывали, что это может столько стоить..

мы тогда вообще ничего о Гоа не знали..
16.11.2006
То _YASYA_:

Да не переживайте вы так, покупайте билеты, визу и летите. И никаких агенств, пасредников и прочих мобмайков. Эти люди заинтересованы только в одном - превратить Гоа как можно скорей во вторую Турцию. Лично я на 100% уверен что все у вас получится, и вы замечательно проведете время.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях