Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Проверенная турфирма для поездки в Индию

Карма 4
12.05.2011
Собираюсь в июле-августе в Гималаи (Лех, Ладакх, Манали).

Языка не знаю, попутчиков нет, мест не знаю

поэтому считаю что лучше организовать поездку через турфирму.

посоветуйте кто какие тур компании юзал (по моему или похожему маршруту) и остался доволен.
Карма 444
12.05.2011
Русских нет турфирм в такие маршруты. Если языка не знаешь, то лучше ехать одному туда и разбираться на месте. Туториалов много на форуме, схожих вопросов тоже, надо поискать.
Карма 4
12.05.2011
русские турфирмы ....

ленивый поиск в гугле - дает штук 10 разных.

RomanPushkin
Если языка не знаешь, то лучше ехать одному туда и разбираться на месте.

Интересная логика )

А если допустим знаю язык, то одному нельзя ехать?
Карма 5075
12.05.2011
Если вы хотя бы немного знаете английский, то на месте все огранизовавывается без проблем. Можно даже ничего не огранизовывать, а приехать, скажем в Дели, взять такси до улицы Мейн-Базар, купить билет на автобус в Манали (например, в гостинице Hare Rama), переночевать, на следующий день поехать в Манали, там тоже куча турфирм, которые вам на месте все организуют - хоть джип, хоть автобус. А можно на автостанции купить билет в Лех и поехать обычным автобусом.

Если же совсем ничего не знаете, то тогда да, через русскую турфирму. Но любые рекомендации по турфирмам от недавно зарегистрированных пользователей будут расцениваться как реклама.
Карма 4
12.05.2011
Спасибо, Moony!

Поездка через турфирму для меня имеет еще один плюс:

организованная группа с гидом-экскурсоводом-проводником, который покажет где что и как лучше.

если все это можно организовать на месте, то склонюсь видимо к дикому варианту )
Карма 4
12.05.2011
Может эти местные (индийские) турфирмы имеют сайты? где можно справиться о ценах и прочих условиях
Карма 5075
12.05.2011
Anzor
Может эти местные (индийские) турфирмы имеют сайты? где можно справиться о ценах и прочих условиях

Как вы будете справляться, если вы языком не вдадеете? Если все-таки владеете, то найдете на месте и поторгуетесь. Без торга вам все равно не назовут нормальную цену. Можете поискать в интернетах по словосочетаниям "tours to manali", "tours to leh", "jeep to manali" и пр.
Карма 5075
12.05.2011
Anzor
организованная группа с гидом-экскурсоводом-проводником, который покажет где что и как лучше. если все это можно организовать на месте, то склонюсь видимо к дикому варианту )

Опять же, если вы языка не понимаете, то как вы будете общаться с местным гидом-экскурсоводом?
Карма 4
12.05.2011
Moony
Опять же, если вы языка не понимаете

под "Языка не знаю" я имел в виду хинди,

английский знаю на среднем уровне.
Карма 5075
12.05.2011
Anzor
под "Языка не знаю" я имел в виду хинди,

английский знаю на среднем уровне.

Ну дык какие тогда проблемы? Вперед и с песней.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях