Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Сувенир из России

Карма 8
2.02.2011
Вот представьте - поехали вы в Индию:) И нужно привезти подарок девушке в качестве презента и такое чего нет в Индии. Что бы вы купили, ну в пределах тысячи полторы рублей:)?
Карма 112
2.02.2011
В пределах тысячи можно разве матрёшку купить,и самому дооформить.Примерно так это делается https://www.youtube.com/watch?v=uUjss8Y2brQ&feature=player_embedded :)
Карма 8
2.02.2011
джаггернаут
В пределах тысячи можно разве матрёшку купить

Матрешка это самый банальный вариант, ну и бесполезный. Хотелось что бы еще и полезный горшочек подарок:)

Ну можно и увеличить бюджет, ради идеи то
Карма 1708
2.02.2011
bladeworld

павлово-посадский платок. и полезно , и в индии такого точно нет! опять же, в указанную сумму в 1000 - 1500 руб уложитесь
Карма 960
2.02.2011
bladeworld
Хотелось что бы еще и полезный подарок:)

полезный подарок для девушки - цацки. Я бы авторские купила, рукоблудные
Карма 8
2.02.2011
Юлиана
полезный подарок для девушки - цацки

Цацки, такое широкое понятие. Можно уточнить, какая цацка не будет считаться очень личной, скажем нейтрального содержания.

Ну скажем кольцо, на мой взгляд, это подарок с намерениями:)
Карма 8
2.02.2011
anikolaev
павлово-посадский платок.

ну да, наверное в кашмире такого на платках не нарисуют:)
Карма 960
2.02.2011
bladeworld
Можно уточнить, какая цацка не будет считаться очень личной, скажем нейтрального содержания.

Я, в свое время, плела украшения из бисера - большой простор для полёта фантазии. Среди изделий мастериц, вполне можно найти не "личные" цацки, но от которых лично дух захватывает.
Карма 8
2.02.2011
Юлиана
украшения из бисера

Это какое то интернациональное украшение. Можно еще шкатулку под хохлому, вот для цацок:)
Luna  ж
Карма 2176
2.02.2011
Кашмирские шкатулочки ну один в один почти наша хохлома, только рисуночки победнее немного, а уж резные из камня или мраморные со вставками из камней- ни в одно сравнение с нашими.

Конфеты берите большущую коробку - в Индии шоколад никакой ((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге