Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Индостанская тусовка на "Пустых холмах"

Карма 5075
30.05.2010
В этом году Пустые Холмы будут проходить в Калужской области с 10 по 14 июня. Обычно там собирается много позитивных и прочих хороших людей. Скорее всего, мы со Штенкой тоже там будем. Подробнее о фестивале можно узнать на их сайте. Скоро у меня появится российский телефон и можно будет скоординироваться. Может даже встать отдельным лагерем.
Карма 5075
1.06.2010
Чо, никому не интересно?
Карма 180
1.06.2010
мне интересно!!! :)
Карма 180
1.06.2010
... но об этом ты и так уже знаешь :)
Карма 216
1.06.2010
встреча с индостанцами - интересно, но формат мероприятия не заинтересовал )
Карма 5075
1.06.2010
Mandrem-girl
но формат мероприятия не заинтересовал )

А в чем проблема? Насколько я знаю, это самое большое сборище любителей этно-музыки, всякой около-эзотерической публики, хиппи и пр. Мне вот очень нравится такой формат. Приедут любимые исполнители, друзья и знакомые из разных уголков СНГ, будет много новых знакомств. Можно будет всем индостанцам встать палаточным лагерем поближе друг к другу. Ну и вообще.
Карма 5075
1.06.2010
Из индостанцев там будут (кто стопудово, кто почти точно, кто еще в раздумьях) я, Штенка, Edelveis, Coco, Kotя, Danevad...
Карма 216
1.06.2010
Moony
Насколько я знаю, это самое большое сборище любителей этно-музыки, всякой около-эзотерической публики, хиппи и пр. Мне вот очень нравится такой формат.

ооо, сорри, я не нашла такого описания на сайте. пролистала - там как-то скучно все описано было. такой формат и нам близок )) спасибо, что в 3 словах описал верно.

мы, к сожалению, скорее всего будет под Муромом в эти дни, но если нет - то будем иметь в виду )

сегодня, кстати, [b]ДЕНЬ ХИППИ[/b] в парке Царицино, каждый год 1 июня. погода не очень, но может к вечеру наладится )
Карма 5075
1.06.2010
Mandrem-girl


сегодня, кстати, ДЕНЬ ХИППИ в парке Царицино, каждый год 1 июня. погода не очень, но может к вечеру наладится )

О, супер, постараемся заглянуть туда сегодня.
1.06.2010
Moony
Чо, никому не интересно?

очень интересно, но в эти же дни еще один интересный экофестиваль в соседней Смоленской области проводится, хотя возможно и на ПХ заедем....

а будет ли там моб связь на месте работать ? и как вас найти, если нет.. предлагаю в инфоцентре объявление об индостанском лагере повесить..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях