Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Сувенир из России

Карма 8
6.02.2011
Luna
накупите в аэропорту любимых батончиков и отдаритесь ими девушке, дёшево и сердито

не надо передергивать:)
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2011
Да просто как про шоколад, Вы сразу про те батончики :) Подарите духи тогда, вот с этим не проиграете ни с одной девушкой, если не подойдут, мы всегда знаем куда и кому их пристроить, а дарящему изначально благодарны. Вот это чисто женский подарок.

Как говаривала моя строгая бабушка : девушка без обязательств к дарящему, может принимать в подарок только духи и конфеты.
Карма 789
6.02.2011
Luna
Подарите духи тогда, вот с этим не проиграете ни с одной девушкой, если не подойдут, мы всегда знаем куда и кому их пристроить, а дарящему изначально благодарны

Поддерживаю. Купите какой-нить достаточно универсальный аромат в Дюти Фри - и замечательно :)
Карма 736
6.02.2011
Luna

wichy

Насколько я понимаю, речь идет о подарке с русским колоритом. Или, во всяком случае, произведенным в РФ (шоколад, например - русского колорита в нем нет, но товар из РФ). А духи - ну тогда Красная Москва, наверное? )) И в хозяйстве сгодится - будет чем комаров пугать.
Карма 789
6.02.2011
Prem
Насколько я понимаю, речь идет о подарке с русским колоритом

Ах, ну, если с русским колоритом - то да, духи вряд ли подойдут... :)))
Карма 28
6.02.2011
Luna

А мне кажется духи - это очень личный и индивидуальный подарок. Кто то любит пряные восточные нотки, а кто то свежие и цитрусовые...), а кто то вообще привык к любимым духам и ни за что их не променяет...

Эх, знала бы та дама, для которой мы так стараемся :)))))))))
Карма 298
6.02.2011
Luna
может принимать в подарок только духи и конфеты.

Только цветы и конфеты, так говорила моя.

Luna
Подарите духи тогда, вот с этим не проиграете ни с одной девушкой

А вдруг она не пользуется духами?

Можно подарить книгу или СД. Книгу на английском, иллюстрированную с видами Москвы, Питера, других городов. СД с классической или народной музыкой.
Карма 736
6.02.2011
мар-гоша
Можно подарить книгу или СД. Книгу на английском, иллюстрированную с видами Москвы, Питера, других городов. СД с классической или народной музыкой.

Вот это хорошая идея
Карма 416
7.02.2011
Ufimka
А мне кажется духи - это очень личный и индивидуальный подарок. Кто то любит пряные восточные нотки, а кто то свежие и цитрусовые...), а кто то вообще привык к любимым духам и ни за что их не променяет...


дык дело то в том, что как я уже говорила индианкам ВСЕ РАВНО. поставят на полку и будут хвастаться.

если конечно девушка - индианка.

впрочем - я уже все сказала выше. можно выбирать подарок по своему вкусу, что большинство и делает. а можно попробовать представить интересы человека с совершенно другой ментальностью и логикой. а у индийцев тут все набекрень по отношению к нам ;)
Карма 736
7.02.2011
Aakanksha

Тогда и Красная Москва сойдет? ))) Пользоваться все равно не будут, а подарок нужен именно российский.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях