Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жив еще "правильный" Гоа?

Карма 5
20.12.2010
anikolaev
Там как раз такое место,о котором топикстарер спрашивал-спокойное и интернациональное.

..где-где? )))
Карма 5
20.12.2010
Sacrum
anikolaev

С бабочками это Харри,финн,очень клевый парень

вот о чем я и говорю....я бы подумала - что за клоун? и не стала с ним дружить))))

Ну вот... и кто тут сноб еще?! )))))))))))))))))
Карма 5
20.12.2010
Romi
rukanoga

где нет пьяного русского быдла?

И есть ещё один индостанец из "стольного быдлограда"

Один народ, один язык...

дело не в том, откуда человек, а в том, как он ведет себя с окружающими..русское быдло ведет себя отвратительно....Если человек постоянно меряется ...болтами..и пытается снять всех окружающих его женщин одновременно.. и потом пхает им за то что ему отказывают...А если еще и с деньгами то он ваще король горы..и понеслось..И если таких королей много, то ну его нафиг в таких местах тусить....Да, вот я слабый человек, не хочу никого переделывать..поэтому я интересуюсь местами вроде Гоа, чтобы без этого трэша...дружелюбно и спокойно , ну хоть относительно)) учитывая некоторую натянутость легенд о таких местах))))

а европейское быдло - не знаю..Не сталкивался. Я за границей не был просто) все иностранцы с которыми общался (пил и т.п) ведут себя вполне адекватно, ну это и понятно..они в гостях как бе..
Карма 1708
20.12.2010
rukanoga
..где-где? )))

на раёне,))) в личку плз.

Пароли и явки только в личке.
Карма 5
20.12.2010
anikolaev
на раёне,))) в личку плз.

ага, ок..

а тут лички как таковой нету вроде? нуу "личных сообщений"..? имэйл тока вижу
Карма 1708
20.12.2010
rukanoga
а тут лички как таковой нету вроде?

rukanoga
имэйл тока вижу

Рядом с Е-mail есть"Написать письмо" Жми туда.
Romi  м
Карма 281
20.12.2010
rukanoga

Да, не все наши соотечественники ведут себя одинаково хорошо. И чтобы им не потакать, попробуйте ка от своих планов отказаться. Слабо?

Мне тоже...
Карма 5
20.12.2010
Romi
попробуйте ка от своих планов отказаться. Слабо?

не понял от каких планов но не важно..мне сейчас всё слабо) период у меня такой..я хочу просто отдохнуть))
Карма 1708
20.12.2010
rukanoga
..я хочу просто отдохнуть))

Гокарна,100 км южнее Гоа. Ом,Кудли,Парадайз-Бич.С инетом и мобильной связью там совсем туго,но народ прикольный)
Карма 5
20.12.2010
anikolaev
Гокарна,100 км южнее Гоа. Ом,Кудли,Парадайз-Бич.С инетом и мобильной связью там совсем туго,но народ прикольный)

ага, там вроде супер...мне в начале ветки рассказали уже о Ом-Бич и я нагуглил остальное...деревушечка там такая чудесная была на фото, бедная, но какая то неожидано чистенькая и "со своим лицом"..и вообще оно какоето..более аутентичное там что ли..очень здорово, и все эти вулканические образования ..космическое чтото))))

вот с интернетом проблемно, все говорят) с какой то горы вроде ловит, чувак писал)))ну это для работы не вариант)

А насколько там реально снять цивилизованное жилье, чтобы не хижина, а вот так чтобы сосредоточиться и поработать можно было? Кондиционер? ))))))..не то чтобы я нежный, просто если очень жарко то мозги плавятся и нифига ты не поработаешь, а свалишь на пляж))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях