Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жив еще "правильный" Гоа?

Карма 5
25.12.2010
Elf
рашен салад ноу поссибл, бикоз пайнэпплз финишт, сорри...

)))))))))))))))))))))))))))))
Карма 175
25.12.2010
Elf
пайнэпплз финишт, сорри...

вообще шедевр! И по-моему это чудо по всей Индии подается, не только в Гоа. Вот бы в России народный оливье стали с ананасами вместо огурцов делать - пошел на грядку, подкосил ананас и в маянез его с картохой. А на столе позиционировать его как *салат индийский*. Хотя лепят же ананас на пиццу и итальянцы терпят, бедные.
Карма 361
25.12.2010
struzhka
лепят же ананас на пиццу и итальянцы терпят, бедные.

не знаю как в амстердаме, но в москве пицца с курицей и ананасами есть в любой пиццерии, оч популярна, девченки любят, мы как то научили непальцев в хампи делать так и будет вам бизнес, приезжаем на следующий год - а она есть в меню, говорят, даже заказывают иногда:)))
Карма 5
25.12.2010
Elf
мы как то научили непальцев

дружба народов мира)) мило)))
Карма 175
25.12.2010
Elf
пицца с курицей и ананасами

дык и здесь она везде есть под названиям *гавайская*. Вот в Неаполе (на родине пиццы) ее не бывает с ананасами ни-ког-да. Я даже пару раз спросила ради прикола у официантов. Глаза у них стали очень большими. Для них это видимо такое же чудо чудесное как для нас *русский салат*.
Карма 361
25.12.2010
ну в общем да, если показать итальянцам во что трансформировалась их кухня в странах мира, то анекдот про рашен сэлад будет не самым смешным. Израильтяне тоже говорили, что то, что в индии подается как israeli food к израильской кухне имеет мало отношения, а хумус это вообще не хумус....
Карма 175
25.12.2010
Вывод один-в путешествиях надо есть местные блюда, т.к. готовят их лучше всего. Но иногда в Индии хочется какого-нибудь европейского извращения)))
Карма 539
25.12.2010
struzhka
лепят же ананас на пиццу

извините, продолжу офф-топить. меня тут на интернациональной пицце-вечеринке чуть не загнобили, когда я закричала - "не надо ананасами пиццу портить!". все стали убеждать, что в ананасах в пицце самый смак. а по мне так извращение...

правда, итальянцев не было :)
Карма 175
25.12.2010
Hikari
в ананасах в пицце самый смак.

Точно, итальянских студентов на этих извращенцев не было.

Hikari
продолжу офф-топить

так, по-моему, уже давно пора переезжать во флудистан.
Карма 361
25.12.2010
мне тут человек, который на мой взгляд, готовит очень хорошо говорила, что у нее новое блюдо - пицца с соленым огурчиком - пальчики оближешь...))) попробовать пока не получилось...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики