Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жив еще "правильный" Гоа?

Карма 960
20.12.2010
anikolaev
Быдлостайл форева!

Быдло connection)

Знакомство с таким быдлом почту за честь! Лёха!! Ну и ваще))

Sacrum
я вот когда такие вопросы вижу, сразу начинаю думать не хорошо про автора, уж извините....

плюспятьсот!
Romi  м
Карма 281
20.12.2010
rukanoga
где нет пьяного русского быдла?
И есть ещё один индостанец из "стольного быдлограда"

Один народ, один язык...
Карма 5
20.12.2010
Sacrum
я вот когда такие вопросы вижу, сразу начинаю думать не хорошо про автора, уж извините....

Рисуется картинка такого...знаете ли "не быдла"...который снобистски так вопрошает - "ах, неужели одно быдло вокруг".....

ну это не удивляет)) та не..какой снобизм...я писал в начале топика, что меня беспокоит - в интернете активно продвигают мнение, что Гоа из-за дешевизны стал привлекать русских братков средней руки, которые приезжают не ради отмосферы Гоа, а чтобы дешево заторчать, причем по полной программе, со всеми вытекающими последствиями..Ну тоесть очень не по доброму отдыхают..И мол, из-за этих персонажей уже не только индусы, но и европейцы воют)) Я как то расстроился, не хотелось бы чтобы такое легендарное место превратилось в притон..Поймите правильно, я ничего не имею против тех же братков, у каждого своя судьба..среди них тоже масса интересных персонажей, часто поинтереснее тех с дредами и огонь крутят) Но когда человек изначально приезжает с настроем безнаказанно беспредельничать это уже не есть гуд..
Карма 960
20.12.2010
rukanoga
меня беспокоит - в интернете активно продвигают мнение, что Гоа из-за дешевизны стал привлекать русских братков средней руки, которые приезжают не ради отмосферы Гоа, а чтобы дешево заторчать, причем по полной программе, со всеми вытекающими последствиями..Ну тоесть очень не по доброму отдыхают..И мол

вы сами не видели, на вас их "нехороший" отдых никак не сказался ещё, но "одна баба сказала"...

rukanoga
Поймите правильно, я ничего не имею против тех же братков, у каждого своя судьба..среди них тоже масса интересных персонажей

так вот и им до вас дела нет, как и о рефлексиях. Главное правило гоа - не парь и не парься. Тонко тут. Вкурить это надо.
Карма 960
20.12.2010
И эта, в название топика вкралась ошибка
rukanoga
Жив еще "правильный" Гоа?

павильней так

rukanoga
Жив еще "по моим понятиям правильный" Гоа?
Карма 1071
20.12.2010
Ладно, хорош уже набрасываться на ТС всей толпой, а то уж очень по-индийски получается :) Начитался человек интернета всякого и в полной уверенности что тут сплошь обкуренные русские братки каждого не так на них посмотревшего встречают фразой "Чо дерзкий такой? С какова раёна?" :)

На самом деле всё тихо и спокойно, сказки про русскую мафию сочиняют сами местные. Даже в упомянутом страшном месте Морджим сейчас тишина и покой. И нет никого :) Если и приезжают сюда откровенно криминальные ребята, то приезжают исключительно отдыхать а не работать :) И быстро становятся неотличимы от остальных отдыхающих. Бывали конечно приколы, но то же случай с Костей и убитым таксистом-это была скорее самооборона и плохая карма индуса не туда упавшего, а вовсе не "беспредел русской мафии" как написано во многих местах инета.
Карма 5
20.12.2010
Юлиана
вы сами не видели, на вас их "нехороший" отдых никак не сказался ещё, но "одна баба сказала"...

- ну конечно не видел)..Поэтому и спрашиваю..Нехороший отдых сказывается не только на ком то лично, а на самой атмосфере места..Люди приезжают из Гоа, как заново родились..обновленные какие то, ожившие...и говорят именно о его специфическом очаровании, колорите и покое каком то и дружелюбии..Хотелось бы, чтобы это сохранилось..просто курортов много
Карма 273
20.12.2010
русские братки -предушевнейшие люди,если к ним подход найти!
Карма 960
20.12.2010
шьям
русские братки -предушевнейшие люди,если к ним подход найти!

двое братков тащили сбитую кем-то собаку в лечебницу и, со слезами на глазах, как ребёнка, уговаривали её потерпеть.
rukanoga
и говорят именно о его специфическом очаровании, колорите и покое каком то и дружелюбии..

и о незапарности

rukanoga
Хотелось бы

не парьтесь)
Карма 5
20.12.2010
Юлиана
не парьтесь)

ок ))) я как то разучился в последнее время...и правда..усталость накапливается - становишся нудным)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики