Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жив еще "правильный" Гоа?

Карма 224
20.12.2010
rukanoga
Sacrum

anikolaev

С бабочками это Харри,финн,очень клевый парень

вот о чем я и говорю....я бы подумала - что за клоун? и не стала с ним дружить))))

Ну вот... и кто тут сноб еще?! )))))))))))))))))

так об этом и речь))) дурацкие, ИМХО, у товарища татушки.... а раз он свое тело такой какой украсил, то что в голове, в душе....нееее, не дружить, однозначно)))
Карма 5
20.12.2010
Sacrum
.. а раз он свое тело такой какой украсил, то что в голове, в душе....нееее, не дружить, однозначно)))

может наоборот у него все прекрасно в душе? бабочки в душе пархают? )))) а душа у него в пузе! И захотелось чуваку бабочек на пузе ну и сделал себе ))) и не заморачивается кто там на него как смотрит))
Карма 224
20.12.2010
rukanoga
может наоборот у него все прекрасно в душе? бабочки в душе пархают? )))) а душа у него в пузе! И захотелось чуваку бабочек на пузе ну и сделал себе ))) и не заморачивается кто там на него как смотрит))

а вы все тату у него видите? ну да не важно....хум хау)))
Карма 213
20.12.2010
не удержалась написать про русское как тут называют быдло.наболело.а кто здесь в Гоа не бухает,ну а индусы которые ругают русских,они что приезжают сансетами любоваться??наши хоть в воде не пытаються никого хватать.также пьют и индусы,и ведут себя похлеще по отношению к белым женщинам.

наши наивные деньгами сорят,индусы это поняли,селят русских в плохие номера в гостиницах,а наши что,да ладно вложим мы эти 10 долларов в паспорт,лишь бы не с чужой семьей в одном номере.попробовали бы такие номера например с англичанами.

на мой вгляд нет не хороших не плохих,я что-то уже не могу не заступиться за соотечеественников.

ну хорошо те кто ругает пьяных русских,они что сами идеальные.
Карма 6
20.12.2010
rukanoga, по гокарне: мне лично кажется, что долго жить там элементарно скучно, да и большинство людей там явно ненадолго. хотя место интересное, со своей особой энергетикой. жильё с кондишном было, но его очень мало и наверное на него рассчитывать не стоит. я провел 2 недели там, и поеду еще, но не так надолго. в любом случае прокатиться туда стоит и это просто - например доехать из любой точки гоа на скутере можно за один день даже если ехать медленно.

по инету:

tata работала на горе - она там в общем одна, найдете. на этой горе очень дорогие гостиницы и бюджетного там нечего нет. в других местах в гокарне работала Idea, но очень медленно - для работы не вариант. на ом бич ничего не работало. а там ведь есть еще места покрасивее - кудли бич и самый удаленный, по-моему, парадайз называется - там вроде электричества даже нет - вот туда и стоит попасть :). наверное где-нибудь ловит reliance.

вставлю свои пять копеек по поводу контингента: мифическое "русское быдло" и "братки" в гоа встречается, но нечасто, и локализовано в нескольких местах на севере. я жил в морджиме 3 сезона и с ними практически не пересекался, т.к. на знаменитой "рублевке" мне было нечего делать. ну также попадаются среди пакетников на юге - но их можно увидеть на севере только на рынках. а в общем конечно тема высосана из пальца и раздута местными и желтыми русскими сми.

а вот самые неприятные и говнистые - некоторые носители современной городской культуры с явным московским прононсом, настоящие ма-асквичи, высокомерно и агрессивно относящиеся ко всем вокруг и не могущие освободиться на короткое время отпуска от своих социальных предрассудков. они то явно не "быдло" - ходят в клубы, знают умные слова и некоторые даже жаждут просветления в "стране света", но держаться от них я лично пытаюсь подальше.
Карма 216
21.12.2010
serbina
а что если есть татуировки - то человек уже автоматически не хорош?))

у этого парня на фото - они реально стрёмные, полное отсутствие эстетики. да и перебор с самовыражением на квадратный сантиметр.

rukanoga
Я как то расстроился, не хотелось бы чтобы такое легендарное место превратилось в притон.

там давно притон, просто смотря как к этому относится ) но раньше была, конечно, пионерская зорька по сравнению с тем, что сейчас. просто самые сливки отстоя подтянулись. узнали, где дешевые наркотики, бухло и можно выключить мозК еще по вылету из Москвы. раньше люди ехали более интеллигентные и спокойные и не теряли человеческий облик.

mobmike
Если и приезжают сюда откровенно криминальные ребята, то приезжают исключительно отдыхать а не работать :)

неправда, тагильские, например, очень много лет живут: и отдыхают, и работают ) ты просто немного out of flow, поэтому не совсем в курсе ))
Карма 216
21.12.2010
обычно правильный Гоа можно увидеть в конце сезона, когда основное туристическое безумие сваливает. но за последние 2 года я уже не могу поручиться.
Карма 43
21.12.2010
Sacrum
С бабочками это Харри,финн,очень клевый пареньвот о чем я и говорю....я бы подумала - что за клоун? и не стала с ним дружить))))

Вопрос в том ,стал бы ли этот парень дружить с Вами?И почему у него бабочки дурацкие?У него же не собор с куполами и крестами наколот.

Кстати,зайдите на любую выставку красоты и посетите где татушники выставляются,там целый рой резных ребят,все в адеквате,это у них одежда такая,они никогда голыми не бывают.Бывает еще психологически подсаживаются на тату, если лупишь объем больше матчбокса, подсадка жесткая - уже выходя из салона, думаешь про следующую...

Зря Вы так на финна напали,они ребята добродушные
Карма 727
21.12.2010
kochevnik

Лар,абсолютно с тобой согласна..

Самое смешное,что каждый считает себя не быдлом,выискивают места потише и т.д.,

а приезжают и так же шумно общаются,и нажираются как те,от кого сами шарахались по началу..и со стороны для кого то другого так же будут выглядеть ничем не лучше...)

anikolaev
финско-швейцарско-русское быдло)

британо-гемано-канадско-р усское быдлячесто

Классные фото Лёш!)
Карма 213
21.12.2010
ЛУИЗА
..и со стороны для кого то другого так же будут выглядеть ничем не лучше...)

Точно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях